создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Компьютерные курсы в Киеве
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Компьютерные курсы в Киеве
Добрый всем день уважаемые посетители.
Хочу вам рассказать про свою затею .А именно, проведение компьютерных курсов для начинающих пользователей.Частные уроки я и так провожу, но хочется попробовать себя в коллективных занятиях.
Чему будут посвящены курсы ? А это будет зависеть от спроса  просто хочется найти единомышленников в каких то компьютерных вопросах.Например создание сайтов и дальнейшая работа с ними. Место проведения курсов в интернете либо есть помещение в Киеве, в котором есть интернет wi-fi.
Небольшая группа до 10 человек. Оплата за курсы разными способами. На счет бумажек по окончанию или выписка красивых сертификатов. Ну такого у меня нет, человек идет за знаниями а не за корочкой.
Билл Гейтс - "Через пять лет вы сможете найти в интернете самые лучшие лекции в мире, - говорит бывший генеральный директор Microsoft, - Сеть лучше любого отдельно взятого университета".
Одним словом кому интересно компьютерные курсы в Киеве стучите, пишите, звоните, комментируйте. С уважением Владимир Мельников.
2024-04-16 | 2814 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar