создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Компьютерная помощь бесплатно
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Компьютерная помощь бесплатно
Компьютерная помощь бесплатно, да я смеюсь поскольку желающих шары везде много.Недавний случай подтолкнул написать об этом. Позвонил человек и начал рассказывать про свои компьютерные проблемы что у него и как. Но самое интересное что после каждого почти предложения он говорил что живет он рядом со мной, совсем недалеко Короче речь шла о том что я к нему приду на 15 минут и посмотрю что там и как с его железяками бесплатно.
Я объясняю что по телефону я могу вас проконсультировать, а вот приход уже будет платным поскольку никак не влезешь в 15 минут с учетом дороги и это мое потраченное время на вас.
Вы же когда идете например на консультацию к врачу наверняка что-то да даете  поскольку бесплатной медицины у нас можно сказать нет, а компьютерной помощи и подавно.
Вот недавно позвонил незнакомец и попросил оказать компьютерную помощь, он поймал через интернет винлок ( ну это когда денег хотят чтобы убрать баннер который не дает виндовс запустить) я рассказал человеку где скачать антивинлокер, как записать и как загрузиться с диска. Заняло у меня это примерно пол часа.Человек отблагодарил переводом денег на мой мобильный телефон, приятно и культурно. И еще было несколько подобных случаев. Конечно может эти люди мне больше и не позвонят, но не в этом дело, просто у них есть порядочность, а шаровики ну всегда есть и будут :) Компьютерная помощь на шару - это когда разобрался и сделал САМ :)
2024-04-24 | 2857 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar