создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Создание сайтов помощь
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Создание сайтов помощь

Да сейчас без сайта многие фирмы и частные предприниматели не могут существовать , поскольку информация в наше время очень важна да еще если её можно легко и просто найти в просторах интернет.
Большинство людей думают что сайты это дорого, ну смотря какой сайт нужен человеку или фирме. Конечно огромный портал будет стоить довольно не дешево. А вот сайт как сейчас модно говорить сайт визитка, можно сделать и недорого. Часто хозяева не знают будет ли толк в ихнем сайте, я вам так скажу если тематика сайта редкая и интересная, а у нас в Украине вообще много тематик о которых мало что найдешь в интернете, то при правильном подходе он будет уже через неделю , другую находиться поисковыми системами.
Как пример сайты с правой стороны на доске почета ) Главное в сайте уникальное содержимое то есть текст, дизайн тут надо чтобы удобно было смотреть и читать сайт, а все остальное это на вкус без лишних нагрузок.

Вам предлагают раскрутить ваш ? Прогнать по каталогам, повесить баннеры ?
Из собственного опыта могу сказать что этот метод не всегда себя оправдывает исключение сайты по продаже популярного чего то. Реклама сайта в крупных поисковых системах, да конечно это хорошо при большой конкуренции вы будите выше всех, но это еще не значит что к Вам побегут покупать товар или услугу. И насчет выше при рекламной конкуренции в 3-4 страницы вам придется  выложить довольно солидную суму чтоб быть на первой. Хотя по статистике люди смотрят где-то до третей . Так что стоит подумать о затратах на рекламу.
Вот например добавление сайта в социальные закладки иногда больше приносит пользы и посетителей, чем каталоги и доски объявлений.

Цена сайта, как всегда у многих квадратные глаза после озвучивания, говоря о профессиональных сайтах, но часто заказчики не подозревают как исполнители ставят  CMS, вояют шаблон под заказчика, а для этого есть программы или вовсе тырят в интернете и за пару дней делают сайт в сумме порядка 1000 $ .Конечно каждый зарабатывает как может, просто заказчик не хочет в это хоть чуть,чуть углубиться !

2024-03-29 | 3289 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar