создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Автомобиль и интернет
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Автомобиль и интернет

Часто ко мне обращаются знакомые которые имеют не новые иномарки для поиска информации в интернете по устройству, запчастям и другому. Да конечно книга с хорошими иллюстрациями удобней, но цена такой книга порой достигает и 500 гривен, и не каждый автолюбитель может позволить себе её купить.
Много книг есть в электронном виде которые можно скачать и посмотреть на компьютере.И еще очень удобно смотреть устройство авто в трехмерном изображении, да еще это все поворачивать как захочешь.
Многие большие и малые фирмы по ремонту авто  имеют компьютеры не только в офисе но и на рабочих местах.Где мастер может посмотреть что надо если не помнит. Даже частные предприниматели которые работают у себя в гараже тоже хотят иметь свои сайты, компьютер с интернетом. Так же создаются клубы, сайты-форумы по автомобилям разных марок и моделей на которых автолюбители и профессионалы делятся ссылками и отзывами по книгам, сто, мойкам т.д. Обсуждают сами авто и все что связано с ними. Вот недавно мне позвонили с представительства где я покупал автомобиль и в качестве подарка на мой день рождения сделали бесплатную мойку и чистку моего автомобиля, мелочь но приятно. Ни гвоздя ни жезла , ищите ответы про свой автомобиль в интернете)
 

2024-04-20 | 3060 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar