создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » ХИТРОСТИ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ !
ОТСЛЕЖИВАТЬ

ХИТРОСТИ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ !

Я хочу чтобы Вы с описанным ниже сталкивались редко !
В чем же заключаются все эти хитрости ? К примеру знакомый пошёл работать в одну фирму дизайнером, парень очень неглупый. До этого за компьютерами фирмы следила одна контора, которая предоставляла у услуги интернет. Все было хорошо да только мой знакомый жаловался на торможение в интернете. Покопавшись немного оказалось что программа с сервера фирмы каждый день рассылает спам, то есть зарабатывали те кто настраивал
интернет. Ведь даже школьник знает что почтовые рассылки стоят неплохих денег.
Конечно был скандал с той конторой,с ними перестали работать. Но это хорошо что попался грамотный человек который смог присечь такую наглость, хотя с другой стороны и фирма могла бы подумать заранее о независимом специалисте в компьютерной помощи.
Случай был и в моей практике, придя на одну фирму не мог вначале понять куда уходит каждые полчаса трафик с компьютеров ? Порылся в компьютерах и что оказалось, на каждом стояла программа которая отправляла на некий почтовый ящик все данные о работе на компьютере ! И антивирус и антишпион на неё не ругался.

Да иногда просят поставить таковые программы руководство чтобы следить за работниками в плане интернета. Но здесь не тот случай, фирма небольшая, семейная и очень серьезная.
Вспоминая антивирусы что еще хочу сказать, многие ставят естественно не лицензионный , проходит месяц и пользователь не может его обновить в виду невозможности найти новый ключ к последнему, потому как старый уже забаненый (закрыт)
И посему посмотрите какие бывают бесплатные и корпоративные (ключ не нужен) антивирусы очень даже неплохие. Удачи Вам в выборе компьютерной помощи !

2024-03-28 | 3616 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar