создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как найти много посетителей на сайт ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как найти много посетителей на сайт ?
Как найти много посетителей на сайт ? 
Такой вопрос задают мне довольно часто, все просто вам нужно чаще на сайте добавлять интересные статьи. А главное чтобы они были написаны вами и небыли похожи сильно на аналогичные. Существуют и другие способы, например рекламные ссылки на ваш сайт в виде баннеров, окон и подобных. Но тут нужно все считать поскольку это уже за деньги :)
Если у вас магазин возможно оно и подействует, только вопрос как часто вы можете рекламироваться и насколько востребованы ваши товары или услуги на рынке. И какова ваша конкурентная способность.
Некоторые думают чем больше на сайте посетителей тем больше у него рейтинг. Неправда, рейтинг сайта зависит от того насколько более известные ресурсы на него ссылаются. Например вы за деньги устанавливаете свою ссылку на несколько известных ресурсов и у вас через время повышается рейтинг. А вот посетители чаще находят вас и приходят к вам на сайт за информацией, то есть за статьей которую вы написали. А с неё вы уже можете сослаться и на страницу вашего товара !
Вижу очень много сайтов которые так сказать однотипные, иногда владельцы задают мне вопросы типа как увеличить рейтинг сайта ? А увеличить его просто, нужно быть самим собой и писать свои мысли на свой ресурс.
Ну это еще не все, сайт нужно правильно добавить в известные поисковые системы. Под словом правильно понимается регистрация вебмастера и добавление не только сайта но и других тонкостей для поисковых машин. Как еще найти посетителей на сайт ? Обязательно добавляйте сайт на карты известных поисковых систем, но помним что добавляется не сайт а организация и её сайт. Также советую добавить фотографию своего офиса или места на карты. Почитайте правила добавления фотографий. Фотографии на своем сайте, обязательно делайте к ним описание, ищет народ и по картинкам.
Бесплатные доски объявлений, каталоги  и добавление ссылок в социальные сети как еще несколько способов продвижения вашего сайта.
Если на вашем сайте много информации, полезно установить пользовательский поиск от Google.
Иногда слышу что это портит дизайн, тогда просто сделайте скриншот своего сайта установите его на рабочий стол и любуйтесь, зачем нужен сайт.
Не брезгуйте ссылками на известные ресурсы типа Википедия и других со своего сайта. Не засоряйте сайт разными всплывающими окнами и подобным хламом, пользователи этого не любят. Тем более если учесть сколько пострадало юзеров от блокировки виндовс (вирус винлок) после нажатия на подобные окна.
Еще один способ, это сделать небольшой видео-ролик о вашей фирме и выложить его на ютуб. Создать его можно в программе - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/Getting-started-with-Windows-Movie-Maker в которой разберется и обычный пользователь компьютера.
Обязательно дать хорошее название ролику, добавить описание и там же ссылку на ваш сайт. Очень полезно изучить запросы потребителей в Гугл Тренд.
Немного терпения и на вашем сайте будут посетители и покупатели товаров или услуг.
2024-04-19 | 2791 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar