создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Интернет-радио в автомобиле
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Интернет-радио в автомобиле

Хочу рассказать про интернет-радио, все больше автолюбителей постепенно переходят на интернет-радио. Ведь в обычном опять же реклама достает.

У большинства телефон с поддержкой  3-4G и автомагнитола с возможностью подключения внешнего источника звука ( AUX) сейчас практически в каждом авто. Ну если у вас это все имеется, отлично, читаем дальше.
После этого проверяем может ли ваша мобилка проигрывать через наушники программу интернет радио. В 99 случаев из ста да, тогда вам нужно подобрать кабель - телефон выход ,автомагнитола вход.Конечно во многих случаях более дешевые автомагнитолы дают звук на входе моно, но это касается только больших ценителей.
Подберите пакет интернет услуг !  Так как постоянно слушать радио через паутину жрет неплохо трафик, но с другой стороны смотря сколько вы проводите время в автомобиле с музыкой. Да и тарифы на интернет сейчас сильно упали, гигабайтов дают много.
Еще можно поступить другим образом, например ваша автомагнитола поддерживает связь с телефоном по средствам блютуз, класс ! Тогда и кабелей не надо, но многое в этом зависит от умения обоих девайсов. Кстати еще на рынке много китайских прибамбасов для этих целей !
2024-04-24 | 3833 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (1):
avatar
Еще немного интересного в компьютер в автомобиль

avatar