создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Что входит в стоимость сайта ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Что входит в стоимость сайта ?
Что входит в стоимость сайта ? 

С таким вопросом все чаще обращаются, и это не удивительно поскольку в моем предложении это больше чем просто создать сайт. Под словом продвижение или раскрутка многие люди понимают нечто, сверх сложное. И многие за это хорошо гребут зная о неграмотности заказчика. При чем в Украине это сплошь и рядом.

Конечно чтобы нормально находили ваш сайт его нужно добавить в инструменты вебмастеров основных поисковых систем - Google, Bing.
Обязательно у организации или человека который ведет деятельность есть адрес и посему добавляю его место и сайт на карты Google. Еще это называется гугл мой бизнес. Есть приложение и для телефона. Очень удобно для тех кто не за компьютером.
Несколько полезных сайтов для добавления на карты - Wikimapia.org, Yadres.com, Glo.ua.
 
У вас на сайте будет много информации ? Очень верным решением будет создать и установить пользовательский поиск от Google, что я и делаю. Потому как стандартный поиск не всегда, а главное все может найти.
Ведение полной статистики сайта ? И тут опять нам на помощь приходит установка кода Google Analytics.
 
После нормального наполнения сайта, я его добавляю социальные закладки или простым языком в своих социальных сетях создаю ссылку на созданный ресурс. И это очень хорошо для продвижения. Мало того при желании можно создать страницы человека или фирмы в популярных соц.сетях - Facebook, Twitter, Lidken, livejournal и туда делать кросспостинг. Последний копирует вашу новость с сайта и размещает её на странице в вашей социальной сети. Для простоты пользователей есть возможность сделать комментирование через социальные сети, при этом список соц.сетей можно редактировать. 
 
Добавления в известные доски объявлений дает неплохой результат, только не все они разрешают вставлять ссылку на сайт.
 
Также хороший инструмент начального продвижения сайта это создание небольшого видеоролика с последующим размещением его на Youtbe.com с описанием и обязательной ссылкой на ресурс.
 
И последние внимание самого клиента к своему сайту, как не странно не все находят время следить и наполнять .Вот если такая ситуация и складывается то нужно платить за рекламу. Или вы сразу хотите быть выше всех в поиске, но тут цена зависит от вашей тематики и еще не известно даст она вам результат или нет. Не стоит забывать и о конкурентах которые могут вас выкликивать с рекламы
 
Вот что входит в мою стоимость создания сайта. Забыл сказать о поддержке, в моем понимании поддержка сайта это помощь заказчику если что-то непонятное происходит на его ресурсе, а не вытягивание денег за поддержку раз в месяц.
2024-04-26 | 2614 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar