Форум компьютерного мастера Вопрос в Google Вопрос без регистрации
Форма входа


ru uk en

Детские умные часы - Форум компьютерного мастера | Мельников Владимир

[ Обновленное · Новое · Участники · Правила · Поиск на форуме · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум компьютерного мастера | Мельников Владимир » Темы » Другое и разное » Детские умные часы
Детские умные часы
irinkaДата: Вторник, 2020-08-04, 21:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Детские смарт-часы, есть рекомендации?

Добавлено (2020-08-04, 21:14)
---------------------------------------------
с wi-fi и gps

 
Владимир_МельниковДата: Вторник, 2020-08-04, 21:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 17
Статус: Offline
Я думаю что лучше из такого купить что-то брендовое ...

Короткая консультация по телефону - бесплатная !
 
irinkaДата: Среда, 2020-08-05, 20:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня смотрела в живую Gelius самую продвинутую модель  -  не понравились. Сенсор местами вообще не реагирует на прикосновение, изображение мутное, как китайское дешевое Г. Может кому-то пригодится впечателение. Изучив видео обзоры по времени работы батарей и в живую увидев многие часы разных производителей сделала вывод, что на сегодняшний день нет хороших детских смарт-часов в Украине. Брать не буду. Немного подождем, пока появятся в Украине хотя бы Хуавей или Сяоми на укр. или рус. языке. Надеюсь ждать придется недолго, тогда и купим.

Добавлено (2020-08-05, 20:49)
---------------------------------------------
Кстати, все эти "бренды" которые продают у нас в магазинах есть на Алиэкспресс, только без имени. Едут оттуда оптом и тут приобретают свое имя???)). За исключением наверное Элари, но там тоже есть свои нюансы в работе часов и слишком высокая цена, похоже все детские часы пока еще "сыроваты".

 
Владимир_МельниковДата: Четверг, 2020-08-06, 20:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата irinka ()
Сегодня смотрела в живую Gelius самую продвинутую модель  -  не понравились. Сенсор местами вообще не реагирует на прикосновение, изображение мутное, как китайское дешевое Г. Может кому-то пригодится впечателение. Изучив видео обзоры по времени работы батарей и в живую увидев многие часы разных производителей сделала вывод, что на сегодняшний день нет хороших детских смарт-часов в Украине. Брать не буду. Немного подождем, пока появятся в Украине хотя бы Хуавей или Сяоми на укр. или рус. языке. Надеюсь ждать придется недолго, тогда и купим.

Вот это правильное и обдуманное решение  wink


Короткая консультация по телефону - бесплатная !
 
Форум компьютерного мастера | Мельников Владимир » Темы » Другое и разное » Детские умные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В виду большого количества спама форум работает только для пользователей !

Как зарегистрироваться ?


Консультация бесплатная в течении 15 минут !

(096) 586-13-02 (095) 414-99-74

Хотите спросить как гость ? Задайте вопрос или найдите ответ на существующий.

ON-LINE помощь


Поиск по сайту