Вход на форум

Подписка форума на Email

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Мельников Владимир » Компьютерная помощь » Существуют ли конфликты между браузерами ?
Существуют ли конфликты между браузерами ?
НанаДата: Воскресенье, 2011-09-18, 15:05 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
93 На моём компьютере стоят 2 браузера - Мозилла и Опера, встроенный в ОС Вин 7 интернет есплорер 8 пришлось дезактивировать, т.к. он начал блокироваться и скажем так не работал как следует. Хочу узнать мнение специалистов - возможно что браузеры между собой конфликтуют и в моём случае как мне установить на уже существующий, но дезактивированный в настоящий момент ИЕ 8 новую версию - 9-ю ? И нужно ли убрать Мозиллу с компа, т.к. по-моему раньше только с Оперой ИЕ 8 не конфликтовал? 93

arlekinoДата: Воскресенье, 2011-09-18, 16:00 | Сообщение # 2
Гуру
Quote (Нана)
И нужно ли убрать Мозиллу с компа, т.к. по-моему раньше только с Оперой ИЕ 8 не конфликтовал?

92 ...я думаю ие надо оставить в покое,пусть себе в папке лежит....выбрать любимый браузер и пользоваться им (сделать браузером по умолчанию) я бы выбрал хром... 112 А конфликтовать,разве что открыты одновременно могут...да и то,вряд ли... Но если ие - любимый браузер,то можно поставить 9(не трогая 8). 92

Владимир_МельниковДата: Воскресенье, 2011-09-18, 17:31 | Сообщение # 3
Admin
arlekino, сказал правильно надо выбрать любимый браузер и сделать его по умолчанию для вебстраниц.
ИЕ нужно ставить поверх старого , если не получается пробовать удалить или скачать например ИЕ 7 поставить сверху , перезагрузить компьютер удалить и пробовать ставить ИЕ9.Хотя лучше видеть что там у вас ?
Если вы обычный пользователь для которого интернет это просто информация , то посмотрите в сторону браузера Хроме , действительно очень шустрый и покладистый.

НанаДата: Воскресенье, 2011-09-18, 21:43 | Сообщение # 4
Новичок
Дело в том, что ИЕ версия 8, которая отдыхает у меня в папке, мне нравится тем, что я "обозреваю" сайты на различных языках и ИЕ кликом мышки вправо мне тут же даёт перевод непонятного слова, не заходя долго в дебри сайтов онлайн-переводчиков. Так - раз - щёлк и перевод, вот. А Хроме я ещё не упражнялась, не знаю как он это делает - не интересовалась вааще. По таким привилегиям как быстрый перевод с другого языка на русский я и хочу иметь "любимый браузер " по умолчанию. Арлекино !! Ты мне настоятельно рекомендуешь Хром или всё же поставить ИЕ 9, не трогая 8-ю версию, которая должна продолжать отдыхать в папке ? 94

Владимир_МельниковДата: Воскресенье, 2011-09-18, 22:16 | Сообщение # 5
Admin
Можно в мозилу поставить панель инструментов гугл там тоже есть перевод 82

arlekinoДата: Воскресенье, 2011-09-18, 22:49 | Сообщение # 6
Гуру
Quote (Нана)
Ты мне настоятельно рекомендуешь Хром

89 89 ...я рекомендую настоятельно..! Тем более,что он переводит быстрее остальных браузеров... После непродолжительного периода адаптации 89 он должен стать любимым... 92 У меня есть ие9,и я им не пользуюсь совсем... (и темы оформления в хроме красивые ..!) 89

Владимир_МельниковДата: Понедельник, 2011-09-19, 09:52 | Сообщение # 7
Admin
Выбор за хозяином компьютера 82

НанаДата: Понедельник, 2011-09-19, 17:41 | Сообщение # 8
Новичок
88 О"кей ребята ! Ща попробую !! Ещё такой вопрос. Прочитала, что Владимир порекомендовал скачивать файлы больших размеров программой Торрент версия 3, там же была и его прямая ссылка на сайт. Я скачала и установила по той ссылке Торрент 3, заменив мою 2.2 версию. Новая прога на английском, но на том же сайте есть и языковый пакет. Ребята, подскажите подробно как его установить - знаю, что в верхнем правом углу есть шестерёнка настройки и есть выбор языка а дальше ?

arlekinoДата: Понедельник, 2011-09-19, 18:33 | Сообщение # 9
Гуру
Quote (Нана)
а дальше ?

...там же написано : Для установки поместите utorrent.lng в %AppData%\uTorrent

Список доступных языков Благодарим наших переводчиков 89

Владимир_МельниковДата: Понедельник, 2011-09-19, 20:42 | Сообщение # 10
Admin
Нана, C:\Documents and Settings\*Пользователь*\Application Data\uTorrent вот эту папку , она может быть скрытой

Quote (arlekino)
Для установки поместите utorrent.lng в %AppData%\uTorrent

Еще забыл написать что это надо вставить нажав - Пуск - Выполнить и так тоже можно 82

arlekinoДата: Понедельник, 2011-09-19, 21:40 | Сообщение # 11
Гуру
Quote (melnikof)
Выполнить и так тоже можно

92 92 92 ...а так я не знаю... 121

sava_71Дата: Понедельник, 2011-09-19, 22:16 | Сообщение # 12
Знаток
ЩА, буду качать большой файл.
Гы,прикольна))

SashokДата: Понедельник, 2011-09-19, 22:35 | Сообщение # 13
Знаток
ну ща пойдут любимые качалки ... у мну их три - смотря откуда качать

Владимир_МельниковДата: Вторник, 2011-09-20, 08:46 | Сообщение # 14
Admin
Дайте пусть спросит Нана, а то налетели 82

НанаДата: Вторник, 2011-09-20, 10:37 | Сообщение # 15
Новичок
Спасибо, Владимир, вы настоящий джельтмен, а то налетели тут, понимаш, на бедную неграмотную.... Э-э-х !!! Молодёжь !!! Итак, спокойствие, вот только спокойствие !! 94 Павлины, говоришь ??? Так как же всё-таки устанавливать Торрент и пакет с его языками ? Сначала скачать Торрент и установить его по запросу в ту папку, которую они указали или скачать только языковый пакет в ту папку, которую все уже указали мне, или сначала скачать Торрент в ту папку, а затем пакет языков в ту же самую папку ????? Ну никогда не устанавливала, ребята !!! И ведь не глупая совсем уж, такскать... 84 А ещё, Володя, такой момент - ОС у меня на итальянском , ну и отсюда остальное... Может ? А ? Как говорил полковник в "Бриллиантовой руке" ? -Ну так попробуйте !!! 92 Благодарю всех за терпение !!!

arlekinoДата: Вторник, 2011-09-20, 12:14 | Сообщение # 16
Гуру
Quote (Нана)
ОС у меня на итальянском

89 ...так зачем русский..?? 92 92
Сам торрент-программа установится в програмфайлес (по-умолчанию), а языковой пакет utorrent.lng надо скопировать или переместить(можно перетянуть мышей) в папку C:\Users\имя_компьютера\AppData\Roaming\uTorrent 110

Владимир_МельниковДата: Вторник, 2011-09-20, 12:15 | Сообщение # 17
Admin
Нана, скачивать торрент в любую папку.Потом устанавливать (перед этим лучше из старого выйти если он запущен)
Далее торрент попросит (должен) выбрать язык для установки , если ос на итальянском то вам выбирать на коком будет работать торрент.
Если же он не попросит языковый пакет тогда его скачать (выше описано) utorrent.lng
и положить в папку C:\Documents and Settings\*Пользователь*\Application Data\uTorrent 82

НанаДата: Вторник, 2011-09-20, 18:38 | Сообщение # 18
Новичок
Володя ! Я почему так дотошно допрашивала, потому что уже сделала так как ты мне описалю Когда он меня спросил выбор языка при установке, то я указала русский, так как хочу на русском программу, но после установки при запуске открылась на английском. Вот. У кого будут какие мысли ?? 84

arlekinoДата: Вторник, 2011-09-20, 20:19 | Сообщение # 19
Гуру
Quote (Нана)
У кого будут какие мысли ??

90 90 90 ...у меня есть прекрасная мысль : выбрать в настройках русский... 92

Прикрепления: 7694727.png(137Kb)

НанаДата: Вторник, 2011-09-20, 21:32 | Сообщение # 20
Новичок
Уже пробовала - та же история, не получается ! 105 110

arlekinoДата: Вторник, 2011-09-20, 21:59 | Сообщение # 21
Гуру
Quote (Нана)
не получается !

...а другие программы..? Я так думаю если в системе совсем нету русского шрифта,так и программы не будут его поддерживать.... 95 92 92 92

НанаДата: Вторник, 2011-09-20, 22:06 | Сообщение # 22
Новичок
Другие программы загружаются на русском, не все, правда.
Прикрепления: 8219590.png(414Kb)

SashokДата: Вторник, 2011-09-20, 22:11 | Сообщение # 23
Знаток
Судя по скрину - у тебя не добавлена языковая поддержка в торрент,т.к. кроме буржуйского никакого другого языка нету.Это сделано?

Quote (melnikof)
Если же он не попросит языковый пакет тогда его скачать (выше описано) utorrent.lng
и положить в папку C:\Documents and Settings\*Пользователь*\Application Data\uTorrent

НанаДата: Вторник, 2011-09-20, 22:11 | Сообщение # 24
Новичок
Арлекино ! А ты мне сказал, что языковый пакет нужно скопировать или перетянуть мышкой в папку....ЭТО КАК ?

SashokДата: Вторник, 2011-09-20, 22:21 | Сообщение # 25
Знаток
Арлекино в оффлайн,проверь личку (вверху - личные сообщения)

НанаДата: Вторник, 2011-09-20, 22:42 | Сообщение # 26
Новичок
Спасибо хорошему человеку !!! 115 99

SashokДата: Вторник, 2011-09-20, 22:50 | Сообщение # 27
Знаток
100 Настройки торрента есть на сайте с картинками и пояснениями
Сейчас поищу

arlekinoДата: Вторник, 2011-09-20, 23:49 | Сообщение # 28
Гуру
Quote (Sashok)
Судя по скрину

...не,скрин спецом английский оставил,чтобы понятней было,что нажимать... Я даже русский в настройках не выбирал,он сам появился...

89 89 89 Сообщения проверил.... 91 88

arlekinoДата: Среда, 2011-09-21, 00:01 | Сообщение # 29
Гуру
Quote (Нана)
мышкой в папку....ЭТО КАК ?

...это открыто два окна проводника - одно с папкой назначения,другое с файлом уторрент.лнг... Мышей цепляешь уторрент.лнг и тянешь его в папку назначения...

Прикрепления: 0373782.png(296Kb)

SashokДата: Среда, 2011-09-21, 00:33 | Сообщение # 30
Знаток
Quote (arlekino)
не,скрин спецом английский оставил

А я и не за твой скрин писал... 89

arlekinoДата: Среда, 2011-09-21, 01:07 | Сообщение # 31
Гуру
Quote (Sashok)
А я и не за твой скрин писал...

...и зря...мой тоже красивый... 86

Добавлено (21.09.2011, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Нана)
Арлекино ! А ты мне сказал, что языковый пакет

...может сюда пора обратиться : http://www.wseven.info/kb967828/
http://pcportal.org.ru/forum/6-21-1
там тоже пакеты... 89

SashokДата: Среда, 2011-09-21, 12:13 | Сообщение # 32
Знаток
Да вопрос решен уже и вряд ли возникнет. Так что тему можно удалить

arlekinoДата: Среда, 2011-09-21, 16:48 | Сообщение # 33
Гуру
Quote (Sashok)
Да вопрос решен уже и вряд ли возникнет

...кто сказал..?? 92 92 92

Владимир_МельниковДата: Среда, 2011-09-21, 21:09 | Сообщение # 34
Admin
Да полезно мне не приходить сюда , у же и без меня все сделали , хорошо 86

НанаДата: Четверг, 2011-09-22, 20:36 | Сообщение # 35
Новичок
Ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо всем за помощь !!!!!!!!!!!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРЕТЯНУТЬ МЫШКОЙ пакет в папку с Торрентом, как подсказал мне Арлекино !!!!!!!!!! А теперь нужно настроить, чтобы он был шустрым, подскажите настройки или дайте ссылку, пожалуйста. 88 98 93

Владимир_МельниковДата: Четверг, 2011-09-22, 20:57 | Сообщение # 36
Admin
В торренте ничего быстрей не будет , все зависит от скорости вашего интернета , какой прием какая отдача.
В настройках ничего сложного нет , если у вас интернет работает через роутер нужно в настройках роутера обязательно выставить параметр UPnP (это нужно для нормальной работы портов программы торрент)
Если есть программа фаервол разрешить работу с программой торрент.

НанаДата: Суббота, 2011-09-24, 21:49 | Сообщение # 37
Новичок
У меня до этой 3-й версии Торрента стояла 2.2, так он загружал медленно, потом я нашла советы по настройке - поставила нужные параметры, и независимо от провайдера (тот же ) скорость закачки увеличилась намного. Естесстна, зависит от скорости инета и какой сегодня день недели . Но я думаю что сейчас в новой версии Торрента - третьей все цифры стоят по умолчанию (скорость, порты и т.д.). Может их тоже нужно изменить и люди знающие подскажут как чтобы загружал быстрее. Ведь я для чего так долго мучилась и вас мучила - потому что Мелников сказал, что большие файлы, такие как Фото?оп нужно загружать Торрентом 3.
Цитата (melnikof)
В торренте ничего быстрей не будет , все зависит от скорости вашего интернета

Тогда какой смысл менять старый на новый??????????? 121 46

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2011-09-24, 22:46 | Сообщение # 38
Admin
Quote (Нана)
оп нужно загружать Торрентом 3.

Ну и где я такое говорил 82

Конечно же скорость интернета влияет на любую программу для закачки , будь то торрент или флешгет.

arlekinoДата: Воскресенье, 2011-09-25, 01:01 | Сообщение # 39
Гуру
Quote (Нана)
Тогда какой смысл менять старый на новый???????????

...совместимость с системой... Красота интерфейса 89
Быстрей скорости данной провайдером качать не будет... 119
В 3 торренте по умолчанию стоят нормальные настройки... Надо просто искать торренты с хорошей раздачей и будет порядок... Бывает раздачи вообще нету временно или постоянно,так программа ж не виновата.... А большие файлы можно и с файлообменников качать,если есть премиум... 89 Иначе скорости не видать... 120

Владимир_МельниковДата: Воскресенье, 2011-09-25, 12:32 | Сообщение # 40
Admin
Quote (arlekino)

...совместимость с системой... Красота интерфейса

Ну не только , работа через роутеры и фаерволы 86

ФОРУМ » Мельников Владимир » Компьютерная помощь » Существуют ли конфликты между браузерами ?
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт не только зарабатывает деньги но и помогает начинающим пользователям в компьютерном деле бесплатно. Помощь ресурсу.

Куда еще пойдут деньги ?

Владимир Мельников
Cтраницы в социальных сетях: Facebook Twitter linkedin Livejournal Вконтакте Одноклассники Tumblr

Ланет - провайдер интернет и кабельного телевидения