Вход на форум

Подписка форума на Email

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ » Мельников Владимир » Компьютерная помощь » Компьютерные розыгрыши (шутки,подначки и т.д. всё,что не принесёт вреда пользователю)
Компьютерные розыгрыши
SashokДата: Среда, 2010-12-08, 22:40 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
ВАЖНО!

Утеря инфы,снос обеспечения и т.д. будут наказываться!!!
Всю ответственность за вред ,причинённый другому пользователю берёт на себя выложивший пост!

Розыгрыш с мышкой
Если у вас есть такая же мышь,как у вашего друга положите незаметно ему на стол,а его мышь скиньте за стол вместе с проводом от своей мыши. Он приходит и начинает совать мышь,а она не работает...

Розыгрыш с рабочим столом

Во время отсутствия вашего протеже сделайте скрин рабочего стола и установите в качестве обоев,пусть попробует кликнуть по ярлыкам (возможны варианты - удалить кнопку "пуск" например...

продолжать или не стоит?

arlekinoДата: Среда, 2010-12-08, 23:39 | Сообщение # 2
Гуру
Quote (Sashok)
продолжать или не стоит?

...вот розыгрыши...довольно серьезные : http://bylba.net/soft/15941-65-zabavnykh-kompjuternykh-programm.html 114 114 114

SashokДата: Четверг, 2010-12-09, 00:13 | Сообщение # 3
Знаток
Пара новых приколов нашлась,но есть и покруче
кнопка "пуск" убегает от курсора,некоторые мониторы можно вывести яркость на ноль - черный экран,вроде всё работает ,ан нет,а есть для особо продвинутых- заганяешь в
прогу слово (скажем "бублик") и что бы ты не набирал на клаве - будут одни бублики 89

HAWKДата: Четверг, 2010-12-09, 01:04 | Сообщение # 4
Знаток
розыгрыши 82 скачуем генератор вирусов вот и розыгрыши готовы 82 , не для криворуких 92
Quote (Sashok)
Утеря инфы,снос обеспечения и т.д. будут наказываться!!!
Всю ответственность за вред ,причинённый другому пользователю берёт на себя выложивший пост!

Ссылку по описанный с верху причинам не даю 89 , для меня вирус - это маленький розыгрыш, розыгрыш - значит вирус 92 , да и антивирус на большинство "розыгрышей" жалуется 82
Quote (arlekino)
..вот розыгрыши...довольно серьезные

довольно веселые 89 спасибо 87
Прикрепления: 3013078.jpg(59Kb)

SashokДата: Четверг, 2010-12-09, 12:52 | Сообщение # 5
Знаток
Quote (HAWK)
для меня вирус - это маленький розыгрыш, розыгрыш - значит вирус

Не,такого не надо,тут что-то типа:
заклеить скотчем дисковод,ну самое большее - поменять задачи ярлыков,скажем кликаешь на Неро,а открывается Word 89 или накидать пластмассы в вентилятор БП - грохот неимоверный,но мина на лице у другана того стоит 89

HAWKДата: Четверг, 2010-12-09, 16:51 | Сообщение # 6
Знаток
Quote (Sashok)
заклеить скотчем дисковод,ну самое большее - поменять задачи ярлыков,скажем кликаешь на Неро,а открывается Word или накидать пластмассы в вентилятор БП - грохот неимоверный,но мина на лице у другана того стоит

89 надо будет попробовать 82

Владимир_МельниковДата: Четверг, 2010-12-09, 22:15 | Сообщение # 7
Admin
На работе я ставил скринсейвер ,синий экран смерти 86

HAWKДата: Четверг, 2010-12-09, 23:27 | Сообщение # 8
Знаток
Quote (melnikof)
На работе я ставил скринсейвер ,синий экран смерти

тоже можно 82
хотелось бы мне все приколы перепробовать, но меня боюсь не так поймут 82 тут главное не перестараться 89

SashokДата: Пятница, 2010-12-10, 00:20 | Сообщение # 9
Знаток
Quote (HAWK)
но меня боюсь не так поймут

ну это зависит от чувства юмора оппонента (вот у меня один знакомый - так тот и на анекдоты неадекватно реагирует) и + ситуация по настроению

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-12-10, 00:21 | Сообщение # 10
Admin
Я чего тут бояться , разве это преступлении 84

SashokДата: Пятница, 2010-12-10, 00:33 | Сообщение # 11
Знаток
где й то было,как выставить "открыть - закрыть лоток по времени" тоже прикольная штука. Сел ,включил комп и началось...

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-12-10, 10:11 | Сообщение # 12
Admin
да прикольная шутка 89

SashokДата: Среда, 2010-12-15, 18:49 | Сообщение # 13
Знаток
Можно поменять местами кнопки мыши,но только не так (не буду писать,где и чего т.к. потом назад не поменять пока не уничтожишь запись)
* rundll32 user,SwapMouseButton - поменять местами клавиши мыши, а кому надо - лучше так:
запустите оснастку ее свойств (Start/Control Panel/Mouse или
Пуск/Панель управления/Мышь). Перед вами откроется окно конфигуриро-
вания параметров мыши. Выделите здесь пункт Switch primary and
secondary buttons (Обменять назначение кнопок). Теперь левая кнопка будет
выполнять функции правой и наоборот.

В настройках мыши можно еще установить флажок Double-click speed (Ско-
рость выполнения двойного щелчка) в максимально возможное положение
Fast (Выше). Это потребует от пользователя хорошей реакции. Когда я пере-
двинул в это положение ползунок на своем компьютере, то, как бы быстро я
не нажимал, мне не удалось сделать двойной клик.

Владимир_МельниковДата: Среда, 2010-12-15, 18:54 | Сообщение # 14
Admin
Я подобное делал на старой работе 89

SashokДата: Среда, 2010-12-15, 19:14 | Сообщение # 15
Знаток
Во-во 89 ,а если есть доступ к железу,то вообще ...
поменять разьёмы пуск и перезагрузка местами,чуток вытащить видеокарту - (АЙ! смерть компу пришла!),да мало ли чего можно начудить

Владимир_МельниковДата: Среда, 2010-12-15, 23:05 | Сообщение # 16
Admin
А я что делал я ставил на своем компе Funk Proxy (она есть в файлах на сайте) и дома , IP был постоянным на работе )))
В типографии ночью работало несколько компов мастеров смены.
Заходил в свой зная что в комнате никого нет и потом виндовс средствами на другие компы и чудил типа - перезагрузка , выключение , менял заставку экрана типа мастер-фломастер ну и так далее , ну просто их достал.
Сначала они не понимали в чем дело а потом застукали эти дела на моем компе , я просто забыл выключит монитор 89

HAWKДата: Четверг, 2010-12-16, 22:05 | Сообщение # 17
Знаток
одним словом - хулиганы 89

Владимир_МельниковДата: Четверг, 2010-12-16, 22:52 | Сообщение # 18
Admin
Компьютерные 83

HAWKДата: Пятница, 2010-12-17, 01:57 | Сообщение # 19
Знаток
ага 82

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-12-17, 16:05 | Сообщение # 20
Admin
Звонок на фирму которая занимается ремонтом компьютеров:

- Мой принтер начал плохо печатать!

- Вероятно его надо просто почистить. Это стоит 50. Но для вас будет лучше если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.

Клиент удивленный такой откровенностью спрашивает:

- А ваш босс знает что вы таким образом препятствуете бизнесу?

- На самом деле это его идея.

Мы получаем куда больше прибыли когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.

arlekinoДата: Пятница, 2010-12-17, 16:42 | Сообщение # 21
Гуру
89 89 89 это да....

SashokДата: Пятница, 2010-12-17, 16:43 | Сообщение # 22
Знаток
Проблемы с принтером были всегда - часто заклинивает мышка:

http://www.megaupload.com/?d=5P6LYS3J

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-12-17, 17:37 | Сообщение # 23
Admin
89

SashokДата: Суббота, 2010-12-18, 16:20 | Сообщение # 24
Знаток
А еще можно поменять местами (если разьёмы одинаковые) клаву с мышью,вытащить шлейф сидюка... 87

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-18, 16:57 | Сообщение # 25
Admin
Quote (Sashok)
А еще можно поменять местами (если разьёмы одинаковые) клаву с мышью

Оно та можно на как бы не попалить порты , случайно 82

SashokДата: Суббота, 2010-12-18, 17:03 | Сообщение # 26
Знаток
Quote (melnikof)
Оно та можно на как бы не попалить порты , случайно

В новых сборках вряд ли... А в старых - при выключеном компе ничего им не будет при включении,единственное - менять тоже при выключеном в старых системниках

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-18, 18:33 | Сообщение # 27
Admin
Вот то та и оно 83 а то щас как повлючают лузеры им что USB что PS2 фиолетово 89

SashokДата: Суббота, 2010-12-18, 19:47 | Сообщение # 28
Знаток
Quote (melnikof)
им что USB что PS2 фиолетово

Кстати,где то валялась отличная статейка о PS2 c описанием и распайкой,мне пригодилась! Вылетела клава,а с Пенька первого была,перепаял разьём и работал ...

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-18, 20:02 | Сообщение # 29
Admin
Так у меня где то переходник валялся такой 82

SashokДата: Суббота, 2010-12-18, 20:24 | Сообщение # 30
Знаток
Quote (melnikof)
Так у меня где то переходник валялся такой

Да для села 18.00 - магазины закрыты,а паяльник в гараже и хоть среди ночи 89

Блин,хоть переходы какие сделать,а то не получается не флудить (отвечать как то нужно?)

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-18, 20:35 | Сообщение # 31
Admin
Та ладно это же розыгрыши ...

SashokДата: Суббота, 2010-12-18, 21:29 | Сообщение # 32
Знаток
Вот что нашёл,за достоверность не знаю,не проверял:

В Опере, в старой версии 6.0 можно вбить в строку адреса скрипт "windows.opera.buildNumber()", то появится секрет.
В Winamp'е - заходим в About на первую вкладку, и клацкаем на картинку левой кнопкой мыши с зажатой клавишей Shift. Картинка поменяется. Клацкаем по картинке с зажатым Ctrl - картинка меняется вновь.

Если в русском Ворде набрать выражение "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности", то программа немедленно закрывается без объяснения причин.

Откройте программу µtorrent. Зайдите в "Help" -> "About" (либо "Помощь" -> "О Торренте"). Кликните на логотип µtorrent и услышите забавный звук.

В программе Skype есть скрытые смайлы. Запустите программу, откройте чат. Можно вводить такие смайлы как (finger), (rock), (smoking), (drunk), (mooning).

Ещё один прикол - запустите Skype, откройте чат, и наберите "/eggy prayer /eggy indrek@mare.ee " без кавычек...

В M@IL.AGENT 4.6 зайдите в Меню -> "О программе". Щёлкните два раза по значку программы.

В "Сапёре" есть небольшой прикол. Прежде чем делать его, сверните все программы, чтобы они не загорождали рабочий стол. В опциях Рабочего стола ставим чёрную заставку. Заходим в сапёр. Набираем "xyzzy" и нажимаем клавишу Shift. При этом левый верхний пикслеь экрана станет белым, если нет мины, и чёрным, если она там есть

Для тех кто не смотрел Звёздные Войны Эпизод 4 или забыл что там Нажимаем пуск,выполнить и вводим telnet towel.blinkenlights.nl

yandex.ru Заходим на яндекс http://yandex.ru/ Внизу страницы выбираем и переходим на страницу "О компании". Выделяем весь текст, и там где идет Журналистам Специалистам Гениям Любознательным Партнерам
появляется еще один пункт

google
Введите http://www.google.com.ua/unclesam и откроется поисковик военных сайтов. Пасхальная игра http://www.google.com/Easter/feature_easter.html .

paint
Откройте любую картинку и попробуйте с помощью лупы увеличить её. В выборе видно только 8х, но если клацнуть чуть-пониже где тонкая белая линия, картинка увеличится в 10 раз!

Играем в torrent'e
Запускаем програму торрент... запустили нажимаем help> About uTorrent > Нажимаем англискую "T" и потом чтобы выйти из игры снова нажимаем "T"

Adobe Photoshop
Если в меню Help выбрать пункт About Photoshop... с зажатым левым CTRL то появится не такое окно, как если выбрать обычным способом

Ботаник козёл
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте сами

11-September
Напиши в ворде Q33NYC только большими буквами(это номер рейса,который врезался а башню близнец 11 сентября). и измени шрифт на 72 wingdings тогда увидите секретное послание

xakep.ru
На сайте xakep.ru есть скрытый текст... к примеру мы смотрим на страницу... и нажимаем исходный текст, то в исходном тексте есть статьи про взломы за которые могут посадить в тюрьму надолго, а также там есть софт

малоизвестные:

1. в win XP есть скрытый медиафайл system32>oobe>images>title.
нужно сделать системные папки видимыми, тогда можно послушать прикольную мелодию

2. в Marquee скринсейвере напишите who cares. через месяц надпись поменяется на I do

3. откройте стандартный блокнот и напишите Bush hid the facts. сохраните, закройте и снова откройте. кто сумеет прочитать, что там написано, получит пирожок

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-18, 21:39 | Сообщение # 33
Admin
Есть прога забыл название с этими секретами 82

SashokДата: Суббота, 2010-12-18, 21:54 | Сообщение # 34
Знаток
Я уже и не помню,где взял...
Мне вот розыгрыш понравился:

...В офисе было тихо.. Относительно… ну на самом деле никуя не тихо, но все же обстановка располагала к созерцанию интернет глубин и почесыванию через джинсы.. ключей от офиса.. Ничего не предвещало беды.. даже как-то на левом полушарии начала образовываться доброкачественная пятничная плёнка покоя.. Проверил, всё ли сделал из списка важных дел – карандаши все заточены, провод на телефоне раскручен, дебильный провод от мышки вытащен.. Даже тайную церемонию включения-выключения калькулятора повторил трижды.. По неспешному потоку вселенского сознания снизошла на меня мысль - сегодня еще ни разу не падала клавиатура из-под стола… не к добру… Я не из суеверных буду, но всё же на всяк случай левой ногой покрутил против часовой стрелки и укусил карандаш за резинку.. и не куй лыбу давить, мне помогает! И тут злобное образование из кабинета свыше изрыгнуло в окно моей аськи что-то вроде «Глубокоуважаемый Дмитрий Сергеевич, Вас беспокоит зам.ген.дир. по маркетингу Иванов И.И. Не сочтите за труд подняться в мой кабинет на любезную задушевную беседу…». Перевожу: «Йа обисчал тибе пи*ды дать за шо-нибудь када мне не даст жына, вые*ет генеральный и у миня будет сафсем куевое настроение?!??! Так вот день «П» настал бле*ать!!!» Пишу ответ – «мне покуй на тебя и на твою имбицильную секретаршу, которая тебе тоже не дает..».. стираю.. пишу «Ув. И.И., тотчас же не могу, ибо держу ягодицами свечку с эвкалиптом после прошлой задушевной беседы.. Поднимусь через 5 минут». Ну вот думаю и всё… Хотя чего там.. Смело встаю, беру для понту (или самообороны) степлер… мля, надо было заточить скрепки хорошенько… но уже поздно.. Папиросу за ухо… прощальный взгляд по отделу – Если я не вернусь через 30 минут, скажите жене, что я ей изменил с замогенодиром.. В ответ уважение и сострадание коллег.. Поднимаюсь в кабинет - пускают без очереди.. приятно бл*ять! Далее цензурой вырезанная брань о проблемах глобального потепления, выживаемости белых тюленей, подорожания проезда и прочей хе*ни, в которой естественно виноват я.. – Дмитрий Сергеевич!! А какого куя вы вот там в отделе все как эти с прямыми ходите и ни разу даже не задумались о чем вообще в принципе??!?! А?!?! (ну не могу же я в ответ на такую сложную композицию ответить просто «Вы дебил».. Приходится делать вид, что ёпта! А ведь действительно как-то при этом совсем уж в общем! Как же мы и сами-то не замечали!..) Короче вытираю его слюни с лица, «вытаптываю» себя из удобрений и шаркаю каблуками по кафелю на лестницу.. По дороге получаю смс – «уважаемый Дмитрий, мы рассмотрели Ваше резюме, пожалуйста позвоните нам 751-**-** С уважением, Ольга. ОАО «********».. Эх, думаю! Ёктить! Почти месяц рассматривали… Закуриваю и звоню:
- Добрый день, это Дмитрий Сергеевич, Вы мне присылали смс с просьбой перезвонить по поводу моего резюме на начальника отдела информационной безопасности..
- Секунду… да да, вижу.. Директор рассмотрел все предложения и выбрал Ваше. Дмитрий, с понедельника Вы выходите на работу, будьте добры к 8:00 без опозданий. Все Ваши пожелания в анкете учтены..
- Спасибо.. до понедельника…
Кладу трубку.. папироса почти стлела.. Стою немного в шоке.. Зарплата в 3.5 раза выше, теплый кабинет, 30 дней отпуска, секретарша, 14 человек в подчинении, служебная машина… ЕПАТЬ!!! ХЕ ХЕ!!! Начинаю приходить в себя.. Вот те на!!! Мечты и гениальные мысли несутся одна за другой.. Одна заставляет расплыться в злобной улыбке.. Поднимаюсь обратно к Иванову… хе хе… спокойно, покачиваясь под свое насвистывание… Секретарша злорадствуя – И.И. занят, ему еще три отдела изнасиловать надо… - Утихни, полудурошная.. Я по делу.. Не поварачиваюсь, шоб не палиться улыбкой до ушей.. открываю дверь к И.И. – оно звиздит по телефону.. орет на кого-то. Прохожу к нему и сажусь на стол.. он аж заикнулся.. пальцем нажимаю сброс на аппарате, по которому он говорит.. – Ой мля… Иван Иваныч.. связь у нас никчемная.. Он молчит и не верит глазам. – Иван Иванович, Вы сегодня говна что ли переели?.. Чего на людей кричите?.. Жена Ваша утром жаловалась, что в Вашей пасти по ночам можно червей разводить… Вы мне это прекращайте.. Иван Иванович пытаясь с собой совладать – ттты… ты.. что?.. сошел… тыы.. Ты придурок понимаешь с кем можно шутить первого апреля, а с кем нет??!?! О-о!!! У меня падает все на свете.. Смс с незнакомого номера… резюме… календарик на столе...
********************************************************************************************************************************** **************************
А вообще, знаете ли… у меня хорошие адекватные друзья...

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-18, 22:22 | Сообщение # 35
Admin
89

SashokДата: Воскресенье, 2010-12-19, 20:46 | Сообщение # 36
Знаток
Quote (melnikof)
А я что делал я ставил на своем компе Funk Proxy (она есть в файлах на сайте) и дома , IP был постоянным на работе )))

А с динамой (динамический IP) можно что подобное?

Владимир_МельниковДата: Воскресенье, 2010-12-19, 21:11 | Сообщение # 37
Admin
Quote (Sashok)
А с динамой (динамический IP) можно что подобное?

А почему нет есть такое понятие как DynDNS

Как настроить можно почитать тут

Но вопрос как потом и чем и куда подключаться 83

SashokДата: Воскресенье, 2010-12-19, 21:37 | Сообщение # 38
Знаток
Я бы этот Киевстар разорвал бы... Покрытие и уровень сигнала 97% и обрывы связи сейчас по новой буду открывать
Кастрюлю выкинуть в окно чтоль?

Добавлено (19.12.2010, 20:37)
---------------------------------------------
тут.

Вспомнил,как то так

arlekinoДата: Воскресенье, 2010-12-19, 22:29 | Сообщение # 39
Гуру
Quote (Sashok)
Киевстар разорвал бы...

Интертелеком - лучшее решение ! Есть безлимит,65 грн в месяц,и скорость такая,как у тебя сейчас... Или модем с антенной...

Владимир_МельниковДата: Понедельник, 2010-12-20, 10:19 | Сообщение # 40
Admin
Вот за городом Интертелеком работает хорошо а в городе не очень ....

arlekinoДата: Понедельник, 2010-12-20, 10:25 | Сообщение # 41
Гуру
Quote (melnikof)
в городе не очень

...да,для города он просто не актуален... 114

SashokДата: Понедельник, 2010-12-20, 12:35 | Сообщение # 42
Знаток
Quote (arlekino)

Интертелеком - лучшее решение ! Есть безлимит,65 грн в месяц,и скорость такая,как у тебя сейчас...

Ты просматривал мою скорость? И что показало?
Ссыли не давать,я и так знаю,всё установлено (приём,передача,скорость,траф и т.д.)

arlekinoДата: Понедельник, 2010-12-20, 13:17 | Сообщение # 43
Гуру
Quote (Sashok)
Ты просматривал мою скорость?

...не,не просматривал...но,думаю ничем от моей не отличается... 114

SashokДата: Понедельник, 2010-12-20, 14:14 | Сообщение # 44
Знаток
Скорость закачки 10 максимум 20 Кб/сек,скорость нета соответственно 100-200 Кб/с

arlekinoДата: Понедельник, 2010-12-20, 14:23 | Сообщение # 45
Гуру
Quote (Sashok)
10 максимум 20 Кб/сек

...у меня то же самое... 113 113 113 Только что безлимит... Качать можно круглосуточно... 89

Владимир_МельниковДата: Понедельник, 2010-12-20, 14:40 | Сообщение # 46
Admin
И как вы с такой скоростью живете 115

arlekinoДата: Понедельник, 2010-12-20, 15:48 | Сообщение # 47
Гуру
Quote (melnikof)
И как вы с такой скоростью живете

...живем..! И процветаем...! 89 Лучше такая,чем никакой..!Газ по селам провели,теперь очередь кабельного интернета... 89

Владимир_МельниковДата: Понедельник, 2010-12-20, 17:16 | Сообщение # 48
Admin
Quote (arlekino)
очередь кабельного интернета

Кстати я узнавал для одного человека ( у него дача под Киевом ) так вот сказали в узле связи что есть такая правительственная программа типа - интернет для села в которой заложено проведение оптоволоконных линий для связи ну и естественно для интернета , но насколько она действительна 92

SashokДата: Понедельник, 2010-12-20, 23:49 | Сообщение # 49
Знаток
Да не дождётесь... 1000 домов всего или чуток больше,говорят вот если бы была 1000 абонентов тогда... и ДУРЯТ! В Укртелекоме сказали,что делали опрос и не набрали необходимое кол-во,а я спрашивал и у людей и у связизтов местных - никакого опроса НЕ БЫЛО!

Добавлено (20.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (arlekino)
Интертелеком - лучшее решение

как пишется : Intellecom- это та фирма?

arlekinoДата: Вторник, 2010-12-21, 00:26 | Сообщение # 50
Гуру
Quote (Sashok)
Intellecom- это та фирма?

...не,вот эта : https://assa.intertelecom.ua

ФОРУМ » Мельников Владимир » Компьютерная помощь » Компьютерные розыгрыши (шутки,подначки и т.д. всё,что не принесёт вреда пользователю)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Сайт не только зарабатывает деньги но и помогает начинающим пользователям в компьютерном деле бесплатно. Помощь ресурсу.

Куда еще пойдут деньги ?

Владимир Мельников
Cтраницы в социальных сетях: Facebook Twitter linkedin Livejournal Вконтакте Одноклассники Tumblr

Ланет - провайдер интернет и кабельного телевидения