Вход на форум

Подписка форума на Email

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
ФОРУМ » Мельников Владимир » Компьютерная помощь » ДЛЯ САМЫХ НАЧИНАЮЩИХ В КОМПЬЮТЕРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (Я не знаю какую кнопку и где нажать , помогите !!!!!!!!)
ДЛЯ САМЫХ НАЧИНАЮЩИХ В КОМПЬЮТЕРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Владимир_МельниковДата: Вторник, 2010-11-09, 23:36 | Сообщение # 51
Admin
Статус: Offline
ХР форева 89

HAWKДата: Суббота, 2010-11-13, 00:11 | Сообщение # 52
Знаток
Quote (arlekino)
...была у меня виста...ничего плохого про нее сказать не могу..! Выносливая система...

Я тоже нечего плохого в висте не вижу, та и в семерке тоже. Что кому больше нравится тем и пользуются 87
Quote (melnikof)
ХР форева

По моему раньше говорили что "Windows 98 форева", но уже сегодня вряд ли это кого волнует 82

Добавлено (12.11.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Но для экспериментов ХР то что нужно 88 А для обычного пользователя которому нужно удобство пользования и красота, то больше подойдет семерка, виста (ну виста уже можно считать что в прошлом) 87

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-11-13, 10:42 | Сообщение # 53
Admin
Quote (HAWK)

По моему раньше говорили что "Windows 98 форева", но уже сегодня вряд ли это кого волнует

Почему же раньше , еще многие её используют на старых компах 84

PansanjaДата: Суббота, 2010-11-13, 11:06 | Сообщение # 54
Юзер
Есть люди, которым все хорошо. В навозе ничего плохого кроме дерьма, нет. Есть люди, которым интересно знать, что все же практичней. Посмотрите опрос на майле, большинство исп XP . Даже игроманы не от мира сего. Что интересно XPманы являются линуксманами
Что кому больше нравится тем и пользуются 87 - цитата. Есть мужики, которым нравятся жирные и усатые бабы. Им это нравится они этим пользуются, но я все равно буду утверждать, что женщина не должна быть с усами. Так же собираюсь утверждать что ОС не должна быть с глюками ( хотя устранение коих некоторым доставляет наслаждение - вистогурманам)

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-11-13, 11:50 | Сообщение # 55
Admin
Quote (Pansanja)
Есть люди, которым все хорошо. В навозе ничего плохого кроме дерьма, нет. Есть люди, которым интересно знать, что все же практичней. Посмотрите опрос на майле, большинство исп XP . Даже игроманы не от мира сего. Что интересно XPманы являются линуксманами
Что кому больше нравится тем и пользуются 87 - цитата. Есть мужики, которым нравятся жирные и усатые бабы. Им это нравится они этим пользуются, но я все равно буду утверждать, что женщина не должна быть с усами. Так же собираюсь утверждать что ОС не должна быть с глюками ( хотя устранение коих некоторым доставляет наслаждение - вистогурманам)

88

HAWKДата: Суббота, 2010-11-13, 16:18 | Сообщение # 56
Знаток
Quote (Pansanja)

Утверждай 82 что ОС должна быть бес глюков 88 так оно и должно быть 87
А что касается усатой женщины то пример не очень 89 Скорей - "Есть мужики, которым нравятся красивые и современные женщины. Им это нравится они этим пользуются, но я все равно буду утверждать, что мне нравятся бабы постарше и поопитние" 82 или что - "мне нравятся бабы бес усов и я буду это утверждать" 89

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-11-13, 17:13 | Сообщение # 57
Admin
Короче идем вечером на лавочку 86

PansanjaДата: Суббота, 2010-11-13, 17:32 | Сообщение # 58
Юзер
Ну-ну, как вам будет угодно

HAWKДата: Суббота, 2010-11-13, 20:56 | Сообщение # 59
Знаток
Quote (melnikof)
Короче идем вечером на лавочку

114

PansanjaДата: Суббота, 2010-11-13, 22:01 | Сообщение # 60
Юзер
У меня нет , крестов от президента и репутация у меня минус 1Ё знаний у меня маловатоЁ но мозги есть хотя пью я не во всякой компании пока

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-11-13, 22:21 | Сообщение # 61
Admin
Теперь серьезно - лавочка это тема чтоб просто поболтать на форуме 53

HAWKДата: Суббота, 2010-11-13, 23:46 | Сообщение # 62
Знаток
Quote (melnikof)
Теперь серьезно - лавочка это тема чтоб просто поболтать на форуме

89 а я про другую лавочку подумал 89 в предыдущем сообщении 82

arlekinoДата: Воскресенье, 2010-11-14, 06:53 | Сообщение # 63
Гуру
Quote (HAWK)
или что - "мне нравятся бабы бес усов и я буду это утверждать"

...да...это тема для начинающих... 89

Владимир_МельниковДата: Воскресенье, 2010-11-14, 10:30 | Сообщение # 64
Admin
Пошел флуд тему наверно закрою , последний раз предупреждаю !!!!

Владимир_МельниковДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:21 | Сообщение # 65
Admin
82

SashokДата: Четверг, 2010-11-18, 11:40 | Сообщение # 66
Знаток
Может кому пригодится?

Часто бывает,что при входе в Виндовс поставят пароль пользователя и успешно забудут какой? Поможет в этом случае программа ERD2005,умеет обходить пароль и менять на новый.
Только ЧУР! Не использовать для взлома чужих компов 89 , если надо - вытащите джамп возле батарейки или саму батарейку и вставьте на место,быстрее будет 92

Добавлено (18.11.2010, 10:40)
Для общего развития...
"Горячие клавиши", заложенные изначально в самой Windows. Кто-то о них знает, но, как выясняется, большинство о них понятия не имеют...
"Ctrl" + "C" - копировать в буфер обмена;
"Ctrl" + "X" - вырезать в буфер обмена;
"Ctrl" + "V" - вставить из буфера обмена;
"Ctrl" + "Z" - отмена последнего действия;
"Shift" + "Delete" - удаление файла без помещения его в корзину;
"Ctrl" + "A" - выделение всего, что есть в наличии :)
"Alt" + "Enter" - просмотр свойств выбранного файла
"Alt" + "F4" - закрытие активного окна или программы;
"Alt" + "Пробел" - отображение системного меню активного окна;
"Ctrl" + "F4" - закрытие активного документа в программах, допускающих одновременное открытие нескольких документов;
"Alt" + "Tab" - переход от одного открытого окна к другому;
"Alt" + "Esc" - переключение между окнами в том порядке, в котором они были открыты;
"Shift" + "F10" - открытие контекстного меню для выделенного элемента;
"Ctrl" + "Esc" - открытие меню "Пуск";
"Alt" + подчёркнутая буква в названии меню - открытие соответствующего меню;
Подчеркнутая буква в имени команды открытого меню - выполнение соответствующей команды;
"F10" - активизация строки меню текущей программы;
в строке меню: "Стрелка вправо" - открытие следующего меню справа или открытие подменю;
в строке меню: "Стрелка влево" - открытие следующего меню слева или закрытие подменю;
в окне "Мой Компьютер" и в Проводнике: "Backspace" - просмотр папки на уровень выше;
При вставке CD в привод: "Shift" - отмена автоматического воспроизведения CD.

HAWKДата: Четверг, 2010-11-18, 16:52 | Сообщение # 67
Знаток
86
Quote (Sashok)
Только ЧУР! Не использовать для взлома чужих компов , если надо - вытащите джамп возле батарейки или саму батарейку и вставьте на место,быстрее будет

Вытаскивал я батарейку 89 , но на пароль пользователя ОС это влияния не оказало. Программой реально скорее будет 92

PansanjaДата: Четверг, 2010-11-18, 16:58 | Сообщение # 68
Юзер
А где сама программа? Бросил бы ссылку в Pansanja@i.ua . Хотел обратиться на почту лично, да ховен разберешь где адрес
Сайт японский. Взамен дам R-WIPE Clean? тоже что СCleaner Только думаю лучше

HAWKДата: Четверг, 2010-11-18, 17:16 | Сообщение # 69
Знаток
Quote (Pansanja)
А где сама программа? Бросил бы ссылку в Pansanja@i.ua .

http://micro-win.com/57448-vzlom-parolya-administratora.html 86
http://www.free-admin.net/soft/61118-erd-commander-2005.html 86
http://dl.hire7.net/content....et].rar
http://letitbit.net/downloa....ar.html
Набор утилит:
System info
LockSmith (изменение, создание, удаление учётных записей, так же можно восстановить забытый пароль имеющейся учётной записи)
TCP/IP configuration
FileRestore
Search
NotePad (без поддержки кириллицы)
Run
ERD Computer Management (работа с драйверами и службами)
ERD Disk Commander
Работает применительно: Windows NT4/2000/XP/Server 2003
Реальная стоимоть диска 2000 у.е.
Размер ISO-образа: 180МБ
Размер архива: 59МБ

Владимир_МельниковДата: Четверг, 2010-11-18, 18:29 | Сообщение # 70
Admin
Quote (Sashok)
Часто бывает,что при входе в Виндовс поставят пароль пользователя и успешно забудут какой? Поможет в этом случае программа ERD2005,умеет обходить пароль и менять на новый.

В сборке виндовс - http://melnikof.at.ua/forum/2-12-1 , есть на диске такая программа сразу , когда с него загружаешься 87

PansanjaДата: Четверг, 2010-11-18, 19:00 | Сообщение # 71
Юзер
Я вам расскажу подробно. В один прекрасный день при входе в виндовз стал требовать пароль. Пароль я не ставил - пока я еще вполне в себе, но коль стал требовать, я расстроился и стал применять то админ, то admin и тд с полчаса, но оказалось не надо вводить ничего просто ок и все входит, но переживания то остались. и я захотел избавиться от этого окна. Один умный человек рассказал войти в настройки чего-то ( я позабыл - надо записывать) и снять галку где надо. Вот и вся история, но она имеет неожиданное продолжение, поскольку еще более умные собеседники обязали меня входить и сеть с ограниченной учетной записью. Так что жизнь продолжается

Владимир_МельниковДата: Четверг, 2010-11-18, 19:06 | Сообщение # 72
Admin
Галочку надо снять в учетных записях пользователя , по моему ...

HAWKДата: Пятница, 2010-11-19, 20:52 | Сообщение # 73
Знаток
Аналоги youtube :

• myspace
  • viacom
  • google video
  • veoh
  • hulu
  • imeem
  • vimeo
  • myvideo
  • sevenload
  • utube
  • dailymotion

PansanjaДата: Пятница, 2010-11-19, 22:05 | Сообщение # 74
Юзер
Re[3]: Вход в систему XP SP3
Пуск\Выполнить\control userpasswords2 - сними галочку требования ввода имени и пароля

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-11-19, 22:47 | Сообщение # 75
Admin
Quote (Pansanja)
Пуск\Выполнить\control userpasswords2 - сними галочку требования ввода имени и пароля

87

где то это можно еще нажать не могу вспомнить ....

SashokДата: Пятница, 2010-11-19, 23:05 | Сообщение # 76
Знаток
По моему через "Поиск"

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-11-19, 23:20 | Сообщение # 77
Admin
Ага 90

HAWKДата: Суббота, 2010-11-20, 18:50 | Сообщение # 78
Знаток
ВКонтакте.ру во многом создавался с оглядкой на американский аналог - facebook.com. В Германии популярный studivz.de, а в Китае - xiaonei. Com; во Франции - studiqg.fr, в Италии - studiln.it, в Испании - estudiln.es, в Австралии - studentface.com.au.

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-11-20, 20:15 | Сообщение # 79
Admin
В Украине .... нетс

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-11-27, 21:53 | Сообщение # 80
Admin
Ввод китайских символов - http://www.kitaist.info/instrumenty/myshkoy.html 86

SashokДата: Пятница, 2010-12-10, 10:07 | Сообщение # 81
Знаток
В тему:

Аккаунт – профиль, личный кабинет на веб-ресурсе.
Камень, проц – Центральный микропроцессор
Мать, материнка, мамка – материнская плата
Мозги – оперативная память
Синий экран смерти – оповещение системы об аппаратном сбое. На синем фоне белыми буквами написано на английском языке, в чем может быть причина, и несколько способов ее устранения. Бывает, что выдается абракадаброй.
Абракадабра – непонятные символы, которые выводятся на экран, когда нет ни одного доступного шрифта.
Планка, линейка – плата микросхемы оперативной памяти. Названо линейкой потому, что напоминает линейку сантиметров 10-12. Словом «планка» также называют заглушку задней панели материнской платы. Но обычно это звучит как: «Задняя планка». Задняя потому, что все выходы и входы материнской платы находятся в задней части системного блока.
Комп, машина – компьютер в целом.
Глюк, глючить, глюканул – ошибки при работе компьютера. Этим словом подразумевается не только ошибка, но также и торможение, тормоз.
Тормоз – выполнение игры компьютером с недостаточной скоростью. Это все равно, что замедлить фильм на несколько кадров, или на 23. Один кадр в секунду – это полный тормоз! В этом случае можно встретить такое выражение: пошаговая стратегия!
Пошаговая стратегия – это жанр игры. Но геймеры и компьютерщики говорят эту фразу и тогда, когда играют в другие игры, которые так тормозят, что получается слайд-шоу.
Геймер (Gamer) – игроман. Человек, который не может жить без компьютерных игр. Следит за всеми новинками и всегда в курсе игрового мира
Слайд-шоу (Slideshow) – показ картинок с установленным интервалом времени.
Винда – Операционная система Windows.
Инфа – информация любого вида.
Апгрейд (upgrade) – обновление системы, установка более совершенного устройства.
3 ДЭ шутер (3D shooter) – Жанр компьютерной игры, где вид от первого лица.
Термопаста – теплопроводящая паста для соединения двух поверхностей. Для заполнения микро трещин в поверхности кулера и процессора. Служит для улучшения теплопроводности.
Видеочип (видеопроцессор) – микропроцессор, предназначенный для обсчета видео-сцен, трехмерной графики.
Центральный видеопроцессор устанавливается непосредственно на видеокарту.
Полетит (слетела) – обычно слово применятся к информации. Фраза «Слетела Windows» означает, что операционная система нарушена и не загружается, допустим, потерян какой-либо важный файл. Также может слететь и игра.
Сэйвы, сохраненки – игровые файлы, содержащие информацию о прогрессе прохождения игры. Какой уровень героя, стаж, на котором игрок находится и т.п. Располагаться могут как в самой папке с игрой, так и в папке «Мои документы».
Бэкап (backup) – резервное копирование информации. Сохранение рабочей имеющейся информации на внешний носитель информации на тот случай, если что-нибудь случится с компьютером. После восстановления работы компьютера всегда можно вернуть рабочую информацию обратно с внешнего носителя.
Прожиг, нарезка, нарезать, нарезал – запись CD или DVD диска в соответствующей программе.
Разбить диск – создать на жестком диске несколько (больше одного) разделов (участков для записи информации). К примеру, диск размеров 500 Гигабайт можно поделить на три раздела: 50, 200 и 250 Гб. В таком случае у вас будет показываться три локальных диска в окошке «Мой компьютер» C:\, D:\, E:\. Буквы могут быть другими, их можно менять вручную.
Привод – дисковод компакт-дисков CD, DVD, HD DVD, Blu-Ray.
Дистрибутив (дистриб) – комплект файлов и архивов, объединенных между собой в один установочный пакет одной, либо серии программ. К примеру, диск, с которого ставится Windows, содержит на себе тот самый дистрибутив Windows. Дистрибутив сам по себе не работоспособен, пока его не установишь на компьютер.
Кулер (cooler) – система охлаждения в целом. В нее входит Радиатор и вентилятор. Радиатор соприкасается с охлаждаемой поверхностью, а вентилятор обдувает его. Собранная во едино конструкция и называется кулером.
Чопики, чопик – пластмассовые крепежи, используемые для установки кулеров, радиаторов.
Прошивка, зашито, перепрошить – записать, установить программу в носителей информации не магнитного принципа записи. Простыми словами в чип, микросхему.
Шлейф – пачка проводов, сгруппированных в один. Например, IDE шлейф, содержит в себе 40 или 80 проводов, служит для подключения приводов и жестких дисков. SATA шлейф – подключает современные жесткие диски и приводы, содержит в себе всего 7 проводов, а скорость передачи данных быстрее, чем у IDE.
Юзер (англ. user) – пользователь.
Перемычка, мычка, джампер – маленькая штучка, предназначенная для замыкания двух или более контактов. В компьютере обычно для замыкания двух контактов. Надевается, как штекер на контакты.
Фоновой режим – постоянное выполнение программы на фоне выполнения других. То есть вы можете заниматься любым делом, например, играть в компьютерную игру, а программа, выполняемая в фоновом режиме, всегда будет работать параллельно. Самый яркий пример таких программ: антивирус, архиватор, языковая панель. Запуская музыку на компьютере и сворачивая плеер в трей, вы включаете его в фоновой режим.
Трей – область на панели задач в Windows, на которой отображаются значки работающих в фоновом режиме программ. Найти эту область не сложно, справа расположены системные часы Windows, нижний правый угол экрана.
Браузер (англ. Browser) – Обозреватель чего-либо. Интернет-браузер служит для открытия веб-страниц (сайтов). Примеры: Opera, Internet Explorer, Mozilla FireFox, Awant Browser. Фото-браузер – для просмотра и сортировки фотографий. Пример: ACD See.
Дерево каталогов – список каталогов (директорий) в виде подчиненной структуры. На рисунке справа отличный пример.
Реестр (англ. register) – главный журнал Windows, в котором записаны все основополагающие настройки, как самой системы, так и всех установленных программ.
Файерволл (FireWall) – программа для блокировки хакерских атак в Интернет на Ваш компьютер. Следит за всеми программами, кто, куда какие запросы делает, чего хочет скачать. Необходима, если на Вашем компьютере есть очень важная и конфиденциальная информация и, если Вы всегда работаете в Интернет. Если у Вас установлен только антивирус, то Вы рискуете утечкой Вашей секретной информации.
Двухканальный режим – режим работы оперативной памяти, передача информации при котором передается/принимается по двум каналам. Это как двустороннее движение на дороге, пропускная способность автотранспорта в таком режиме много больше, чем по одной полосе. Так же и с информацией.
Шейдер (англ. shader – затемнитель) – программный комплекс, накладывающий тени на трехмерные объекты. Набор законов физики преломления, рассеивания, появления, исчезновения света, исходя из которых, рассчитываются тени. В основном шейдеры применяются в играх.
Веб-интерфейс – панель управления, форма заполнения данных, через сайт в режиме онлайн. Пример: пользование электронной почтой в Интернет на таких сайтах, как mail.ru, rambler.ru, list.ru и подобные сервисы.
Пиксель – единица измерения изображения на экране по высоте и ширине. Одна точка, одна светящаяся точка на экране. Чем меньше точка, тем качественнее и глаже картинка.
Разрешение – определение установки высоты и ширины в пикселях. Чем больше пикселей, тем выше разрешение, а значит, выше качество!
Аватарка – небольшое фото, используемое для представления себя на блогах и вообще в Интернет. Под аватаркой можно использовать любую картинку, вплоть до анимационной.
Прокачать, прокачка – обновление, дополнение оборудования в компьютере. То же значение имеет слово апгрейд.
Салазки – небольшой корпус, дополнение к крепежу, расширение закрепляемого аппарата. Служит обычно для установки жестких дисков, приводов.
Скриншот – кадр, пойманный с рабочего стола, видео, или игры и сохраненный в файл графического изображения любого расширения. Проще говоря, картинка.
Хостинг – предоставление услуг по размещению и обслуживанию сайта на общедоступном сервере. Все сайты, которые мы видим в Интернете, размещены на каком-либо сервере.
Домен – имя сайта, по которому доступен сайт в сети. Например, сайт может лежать в папке public_html на сервере хостера, а доступен по адресу http://melnikof.at.ua/forum/ http://zaytsev.net, http://ulybka.com – это все домены этих сайтов.
Поддомен – то же самое, что и домен, только располагается всегда под основным доменом. Например, домен у Вас http://Gruzovikov.net, то поддомен будет выглядеть так: http://lyubiteley.gruzovikov.net Поддомен – lyubiteley.
Директ – DirectX.
Вирь – вирус.

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-12-10, 10:09 | Сообщение # 82
Admin
87

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-12-10, 10:17 | Сообщение # 83
Admin

Владимир_МельниковДата: Пятница, 2010-12-10, 10:22 | Сообщение # 84
Admin

CasrerДата: Суббота, 2010-12-25, 00:41 | Сообщение # 85
Новичок
Ребят,подскажите пожалуйста..на сайте alertpay при регистрации ввел ответ на секретный вопрос(на русском)..и его перекодировало,возможно ли его узнать с помощью Штирлиц программы,если да,то что выбрать ?

HAWKДата: Суббота, 2010-12-25, 02:18 | Сообщение # 86
Знаток
Quote (Casrer)
alertpay

Процесс регистрации проходит в несколько этапов. Начинающему пользователю, имеющему слабые знания в английском языке, открытие счета (аккоунта) может создать сложности. Вводимая информация должна быть точной и полной. В первую очередь это необходимо в случаях обращения в службу поддержки, когда требуется восстановить доступ к счету или разыскать платеж. При заполнении полей не пользуйтесь кирилицей - только латиница!
Quote (Casrer)
возможно ли его узнать с помощью Штирлиц программы,если да,то что выбрать ?

Думаю, что да 92 из латини (ASCII) в кирилицу 92
НО
Чтобы прочитать такой текст, можно проделать следующее:
1.Перенесите такой текст через буфер обмена в стандартный редактор Блокнот и сохраните его в текстовом файле.
2.Переименуйте расширение файла в .htm и откройте его двойным щелчком в Internet Explorer.
3.Откройте новый файл двойным щелчком в Internet Explorer и выполните команду меню "Вид" - "Кодировка" - "Кириллица (Windows)".

Добавлено (25.12.2010, 01:18)
В некоторых случаях происходят ошибки при копировании текста через буфер обмена из одной программы в другую - вставка может превращать текст в "кракозябры".

Это может происходить из-за того, что приложение, из которого производится копирование, помещает текст в буфер обмена в 8-битной кодировке, а то, в которое происходит вставка, запрашивает его в Юникоде (так делает, например, Блокнот). Windows "идёт навстречу" и перекодирует текст. При копировании в буфер помещается также информация о языке. Это может делать само приложение, а если не делает, то Windows просто смотрит, на какой язык ввода было переключено приложение в момент копирования. Если на русский, то используется страница 1251 и при вставке всё нормально. Но если текст русский, а окно приложения было переключено в английский, кодирование пойдёт через 1252 страницу и вместо русских букв пойдут "кракозябры". В таких случаях может помочь предварительное переключение приложения, из которого производится копирование, на русский.

Обратный случай: русский текст помещён в буфер в Юникоде, когда окно было на английском, а вставляется в 8-битной кодировке. Таблица перекодировки берётся опять не та - 1252. Юникодовских кодов для русских букв там просто нет. Не найдя их, Windows использует подстановочный знак для "неизвестного символа" - отсюда вместо русского текста сплошь вопросительные знаки.

Например, при копировании текста через буфер обмена из некоторых PDF-документов можно получить текст "кракозябрами". При копировании из Adobe Reader текст в буфер помещается как в 8-битной кодировке, так и в Юникоде. Похоже, что Adobe Reader сам его перекодирует до того, как положить в буфер. Локаль буфера он не переключает, она соответствует языку окна. Если приложение, в которое осуществляется вставка, запрашивает текст в 8-битной кодировке, в нём отображается всё нормально, а если в Юникоде - в нём идут "кракозябры". Возможно, в самом PDF-документе содержится информация о том, какую страницу использовать при перекодировке, так как такое происходит, конечно, далеко не во всех PDF-документах. В такой ситуации могут выручить приложения, которые запрашивают текст в 8-битной кодировке, например свободный текстовый редактор AkelPad или PuntoSwitcher с его многокарманным буфером.

CasrerДата: Суббота, 2010-12-25, 02:49 | Сообщение # 87
Новичок
Ухх,сейчас попробую разобраться,спасибо!)

Добавлено (25.12.2010, 01:36)
Извини,я совсем "тугой"..1.Перенесите такой текст через буфер обмена в стандартный редактор Блокнот и сохраните его в текстовом файле...это в ворде?у меня его нет,такая программа подойдет для этой цели-Au3Info.exe-?

Добавлено (25.12.2010, 01:49)
Додумался 82

HAWKДата: Суббота, 2010-12-25, 03:21 | Сообщение # 88
Знаток
Quote (Casrer)
.Перенесите такой текст через буфер обмена в стандартный редактор Блокнот

необходимо ввести (Сtrl+C) той текс который вы написали на русском а его перекодировало и вставить - Ctrl+l - в блокнот

Добавлено (25.12.2010, 02:21)
Получилось?

CasrerДата: Суббота, 2010-12-25, 03:28 | Сообщение # 89
Новичок
Сделал как вы говорили.но все равно слово на русском

HAWKДата: Суббота, 2010-12-25, 03:37 | Сообщение # 90
Знаток
Quote (Casrer)
Сделал как вы говорили.но все равно слово на русском

а что вам разве не на руский было надо? 82
Если на латиницу, то - http://www.softportal.com/software-7478-konvertor.html

CasrerДата: Суббота, 2010-12-25, 03:44 | Сообщение # 91
Новичок
Посмотрел еще в Штирлиц`е, (ASCII)-там не видно

Добавлено (25.12.2010, 02:44)
Нет)я ответ на сайте ввел русскими буквами,и теперь он не подходит,я хотел узнать под какими иероглифами скрывается мой ответ,чтоб эти иероглифы скопировать и вставить вместо русского ответа)

HAWKДата: Суббота, 2010-12-25, 04:07 | Сообщение # 92
Знаток
Quote (Casrer)
Посмотрел еще в Штирлиц`е, (ASCII)-там не видно

Признают следующие эквивалентные названия ASCII не в зависимости от реестра для использования в Интернете:
ANSI_X3.4-1968 (каноническое название) iso - ir - 6
ANSI_X3.4-1986
ISO_646.irv:1991
ASCII (варианты ASCII - 7 и ASCII - 8)
ISO646 - US
US - ASCII (рекомендованное название MIME)
us
IBM367
cp367
csASCII
Добавлено (25.12.2010, 03:07)
Quote (HAWK)
http://www.softportal.com/software-7478-konvertor.html

И все что надо, русский на латиницу 92

CasrerДата: Суббота, 2010-12-25, 04:16 | Сообщение # 93
Новичок
Не совсем понял,US - ASCII (рекомендованное название MIME[2]) где эту функцию найти?

Добавлено (25.12.2010, 03:16)
Цитата HAWK
И все что надо, русский на латиницу

Латиница не подходит

HAWKДата: Суббота, 2010-12-25, 04:23 | Сообщение # 94
Знаток
ASCII, называемая также ISO 8859-1.

Добавлено (25.12.2010, 03:23)
Западно-европейская

CasrerДата: Суббота, 2010-12-25, 04:29 | Сообщение # 95
Новичок
Я в лс написал..

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-25, 11:44 | Сообщение # 96
Admin
Casrer, я без проблем на alertpay зарегистрировался и изменил пароль с помощью емейла несколько раз в чем проблема не понимаю Вас ?

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-25, 12:07 | Сообщение # 97
Admin
Еще раз повторяю cайт сделан alertpay в кодировке charset=utf-8

CasrerДата: Суббота, 2010-12-25, 12:08 | Сообщение # 98
Новичок
Мне другой пароль нужен,а его по емейлу не высылают,так бы выслал.В аккаунте alertpay,в профиле-Transaction PIN его забыл,а что б его вспомнить нужно ответить на секретные вопросы,дело в том что я при регистрации на русском языке написал эти ответы,а там нужно только по латини.Пин и ответы на секретные вопросы,на почту не высылаються

Владимир_МельниковДата: Суббота, 2010-12-25, 12:11 | Сообщение # 99
Admin
Ну ответы я знаю что не высылаются , если не выходит попробуйте написать им в поддержку , должны помочь 82

CasrerДата: Суббота, 2010-12-25, 12:42 | Сообщение # 100
Новичок
HAWK мне пытался помочь разкодирывать,не помогло

Добавлено (25.12.2010, 11:42)

Quote (melnikof)
Ну ответы я знаю что не высылаются , если не выходит попробуйте написать им в поддержку , должны помочь

Им нужно писать о прямой проблеме,"если забыли пин"такая функция есть,а если при регистрации ввели не правильно и т. п. - нет,и чёрт его знает какой пункт выбирать

ФОРУМ » Мельников Владимир » Компьютерная помощь » ДЛЯ САМЫХ НАЧИНАЮЩИХ В КОМПЬЮТЕРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (Я не знаю какую кнопку и где нажать , помогите !!!!!!!!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Сайт не только зарабатывает деньги но и помогает начинающим пользователям в компьютерном деле бесплатно. Помощь ресурсу.

Куда еще пойдут деньги ?

Владимир Мельников
Cтраницы в социальных сетях: Facebook Twitter linkedin Livejournal Вконтакте Одноклассники Tumblr

Ланет - провайдер интернет и кабельного телевидения