Вход на форум

Подписка форума на Email

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Мельников Владимир » Компьютерная помощь » не открывается папка (забыла пароль)
не открывается папка
ksushaДата: Суббота, 2015-01-17, 18:58 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Кароч, установила эту программку! Реально очень неплохая, НО я.. . забыла. . пароль. . .
Наивно подумала, что если удалить прогу, то и пароля больше не будет на папке.. . А вот и нет. Пароль остался!
Ну ладно, решила скачать ещё раз, но не получилось! Не получилось из-за того, что старые файлы остались! Что мне делать???? Надо же как то папку открыть!
Винда XP
Прога - dirLock 1.4

Заранее, спасибо.

Владимир_МельниковДата: Воскресенье, 2015-01-18, 00:36 | Сообщение # 2
Admin
Я думаю можно попробовать написать разработчику  shahrier@gmail.com , программа вроде простая но даже нет официального сайта. Как то несолидно, и посему мало ответов на вопросы по ней. Можно попробовать загрузиться с портабельной винды и открыть закрытую папку.

arlekinoДата: Понедельник, 2015-01-19, 20:49 | Сообщение # 3
Гуру
Цитата ksusha ()
Что мне делать?
http://www.kakprosto.ru/kak-88215-kak-otkryt-zaparolennuyu-papku

Добавлено (19.01.2015, 19:49)
---------------------------------------------
...и вот

Владимир_МельниковДата: Понедельник, 2015-01-19, 22:03 | Сообщение # 4
Admin
Не в каждом случае подобное работает, все зависит от качества программы  82

ksushaДата: Воскресенье, 2015-01-25, 10:51 | Сообщение # 5
Новичок
arlekino, дело в том, что я не могу найти в свойствах папки вкладку сменить  пользователя , просто нету такой вкладки,где ее найти?В безопасном режиме все открывается.

arlekinoДата: Понедельник, 2015-01-26, 00:22 | Сообщение # 6
Гуру
Цитата ksusha ()
безопасном режиме все открывается
...ну так скопировать содержимое, если открывается...
А владелец примерно так меняется :
Правда это вин 7... 89

Прикрепления: 7837919.png(251Kb)

Владимир_МельниковДата: Понедельник, 2015-01-26, 09:49 | Сообщение # 7
Admin
arlekino, у ksusha, стоит ХР  94

arlekinoДата: Понедельник, 2015-01-26, 15:47 | Сообщение # 8
Гуру
Цитата melnikof ()
у ksusha, стоит ХР
 ...так то же самое...только галочку в виде папок снять :
..и все такое же :

Прикрепления: 7235610.png(155Kb) · 0525342.png(150Kb)

ksushaДата: Понедельник, 2015-01-26, 22:48 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата arlekino ()
..так то же самое...только галочку в виде папок снять. галочку я сняла,у вкладке свойства  пункта безопасность нет!

arlekinoДата: Вторник, 2015-01-27, 21:52 | Сообщение # 10
Гуру
Цитата ksusha ()
пункта безопасность нет!
...вот : 3Если вкладки «Безопасность» нет, вам нужно поменять настройки политики безопасности. Выбирайте команду «Выполнить» в меню «Пуск» или нажмите сочетание Win+R. В поисковую строку «Открыть» введите команду gpedit.msc. Раскройте оснастку «Конфигурация пользователя», «Административные шаблоны» и «Компоненты Windows».ОткрытьАдминистративные шаблоныБезопасностьWinКомпоненты WindowsПускВыполнитьgpedit.mscКонфигурация пользователя4 В папке «Проводник» найдите политику «Удалить вкладку «Безопасность»». Если она отключена, щелкните по ней правой клавишей и установите переключатель в состояние «Не определена». Подтвердите выбор, нажав ОК.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-882....37f6dVt

ksushaДата: Среда, 2015-01-28, 11:24 | Сообщение # 11
Новичок
Цитата arlekino ()
настройки политики безопасности
спасибо за помощь!А еще можно реестром;В командной строке выполняем команду regedit. В редакторе реестра открываем путь:HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
Если в нем присутствует параметр NoSecurityTab со значением 1, в этом случае вкладка Безопасность отображаться не будет:

Включение/отключение вкладки Безопасность в реестре
Включение/отключение вкладки Безопасность в реестре
Для того чтобы вкладка отображалась, параметр NoSecurityTab нужно удалить или присвоить ему значение 0. Настройка вступает в силу сразу после применения.Таким образом я сменила хозяина папки и папка открылась.Всем спасибо, тема закрыта.

ФОРУМ » Мельников Владимир » Компьютерная помощь » не открывается папка (забыла пароль)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт не только зарабатывает деньги но и помогает начинающим пользователям в компьютерном деле бесплатно. Помощь ресурсу.

Куда еще пойдут деньги ?

Владимир Мельников
Cтраницы в социальных сетях: Facebook Twitter linkedin Livejournal Вконтакте Одноклассники Tumblr

Ланет - провайдер интернет и кабельного телевидения