создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Заплатите нам а то мы Ваш сайт удалим
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Заплатите нам а то мы Ваш сайт удалим

Когда сделан сайт его хозяин или другой человек начинает добавлять в разные доски объявлений, каталоги, социальные закладки и всякого рода бесплатные сервисы для сайтов.
.Каждому хочется быть повыше в поисковых системах.
Я конечно тоже делал подобное и теперь мне звонят с разных сервисов, типа справка по СМС , какие то платные справки и предлагают за деньги оставить мой сайт в ихних каталогах.
Причем некоторые я б сказал чуть ли не требуют денег, обосновывая тем что мой сайт у них на первой странице, хотя я в статистике даже не замечаю чтобы оттуда заходили :)
Естественно денег я никому не плачу и не планирую этого делать. Почему звонят когда кто-то сайтом интересуется, а раньше где вы были ?
Не сочтите за рекламу но хорошие слова могу сказать о сервисе ua.market, у которых минимум рекламы и нет надоедливых менеджеров. Могу сказать что сервис ua.market используют много украинских компаний, конечно гибкости как в Укоз в нем нет, но зато многие могут создать свой сайт как бесплатно так и за деньги.

2024-04-25 | 2207 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar