создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Путешествие ноутбука
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Путешествие ноутбука

Я Вам хочу рассказать одну историю про то как не дать себя поиметь в подобной ситуации. Дело было летом отправился со своим знакомым я в Одессу, ехать вроде не сильно далеко но почему то ему захотелось переночевать в городе Умани. Я естественно для порядка взял свой ноутбук. Проснувшись утром услышали какие то скандалы в гостинице, выйдя в коридор увидел как трое молодых людей ругались с дежурной, так и  не поняв в чем дело мы взяли вещи и пошли к нашему автомобилю на местную стоянку.
Потом и подошли те кто ругались в холе, я положил свой ноут на заднее сидение, и вроде собрались уже уезжать. Как один из этих подошел и попросил посмотреть ихнею машину вроде она плохо работала. Ну я конечно довольно неплохо разбираясь в авто решил помочь, с самим может быть в дороге что угодно.
Мой знакомый остался в машине, через время и он подошел к нам. Но самое интересное что ихняя машина работала отлично как часы, а владелец с вопиющим лицом рассказывал как все плохо.Тут то я понял что то не то и пошел к нашему авто,  опоздав бы на несколько мгновений наверно бы лишился своего ноутбука, а знакомый мой сумочки с документами. Другой из ихней команды пытался залез, повезло что не поймал на горячем, а то свои два года бокса применил бы сразу.
Что только не выдумывают плохие люди, в данной ситуации это автомобильная взаимовыручка, да я и мне много раз помогали на дороге и все нормально.

2024-04-20 | 2186 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 DPolyakov • 00:07, 2010-08-12
путешествие
avatar
avatar