создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Про ошибки в тексте на сайте )
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Про ошибки в тексте на сайте )

Про ошибки в тексте на сайте, да каждому человеку свойственно ошибаться. Конечно критика нужна, я никогда на неё не обижаюсь. Просто всегда хочется так сказать, вылить все из головы, входишь в себя, быстро печатаешь, потом проверяешь, вроде нормально. А кто-то все равно находит одну или пару опечаток. 

Как поисковые системы реагируют на ошибки в текстах сайтов ? Честно сказать об этом нет точного мнения, мое личное таково, если опечаток не много, в таком случае реакция нормальная. Если много то обратная, сам делал такие эксперименты. 

Стоит ли умышленно делать грамматические ошибки на сайте ? Не в коем случае ! Да, на заре SEO этим занимались и успешно. Но поисковые роботы и алгоритмы стали умней, мощней. Теперь и загрузив в поиск фотку, вы можете найти похожую. Лет так 10 назад об этом можно было только помечтать.

И последнее, стоит ли исправлять ошибки, кончено да. Также как и статьи, особенно полезно переписывать старые, про которые поисковые системы понят, но уже с трудом ;) 

2024-04-19 | 903 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar