создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Полезность видеонаблюдения в кафе
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Полезность видеонаблюдения в кафе
Об этом уже написано в интернете довольно много, я просто опишу случай из своего недавнего опыта.
Сидел в одном хорошем кафе со своими новыми заказчиками, мило беседовали. Подошел знакомый официант, обслуживаю я это кафе, и  попросил подойти в комнату администратора.
Как оказалось дама которая час назад заходила в кафе и ругалась возле барной стойки , говорила что у неё якобы украли мобильный телефон.
А дело было так, тетя села за столик взяла меню полистала его, встала и ушла. В принципе можно было её и послать подальше культурно, так как ответственность за оставленные вещи лежит на самих посетителях заведения. Но чтобы не портить репутацию кафе я позвал пострадавшую в комнату администратора кафе, там стоит видеорегистратор который все фиксирует с камер, и который сам устанавливал. Нашел запись и тыкнул её носом в видео, как телефон она свой забрала со стола когда уходила из кафе. Она сразу согласилась.
Но этим не закончилось. Дама просила извинится за то что с ней грубо говорили, хотя я слышал четко что с ней говорили культурно пока она не начала орать и первая повышать тон.
А позже на сайте кафе она оставила отзыв совсем не похожий на то что произошло.
Отзыв конечно удалили , бывают же люди такие !
2024-04-20 | 2491 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar