создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Опыт покупки техники через интернет
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Опыт покупки техники через интернет

Поскольку сейчас довольно большой выбор интернет магазинов естественно я тоже там покупаю разную технику для себя, знакомых и заказчиков. Все больше людей не хотят переплачивать за магазинные наценки - зарплата продавцов, аренда и другое. Конечно когда человек этого не знает или уж сильно хочет "пощупать" товар он идет в магазин. Но вот недавний случай, человек попросил подобрать ноутбук но никогда за ним не сидел. Что я сделал, послал его в большой магазин техники.Он пришел посмотрел, попробовал, выбрал.

Заказали через интернет, в итоге экономия почти в 500 гривен, я думаю многие согласятся что это деньги.
Гарантия как положено, все чеки, печати. И знакомый доволен, экономии ему хватило чтобы рассчитаться за установку виндовс, плюс купить недорогую мышку  к ноутбуку. Делайте выводы когда идете в магазин, хотя еще зависит от стоимости. Если вы покупаете флешку например тут разница в цене будет невеликая, хотя и флешки бывают разные. 

2024-04-25 | 2723 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (3):
avatar
0
1 HAWK • 15:16, 2010-05-10
Да покупать через интернет магазин бывает выгодно 87 , но могут и кинуть 82 ,надо бить повнимательней 83
avatar
Я бы сказал - поопытней 82
avatar
0
3 HAWK • 18:46, 2010-05-10
87
avatar