создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Покупка компьютерных запчастей на радиорынке
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Покупка компьютерных запчастей на радиорынке

Обычно запчасти к компьютерам т.д. постоянно покупаю в одной фирме. Но как то раз позвонил один мой хороший заказчик попросил срочно купить материнскую плату на компьютер в его фирме, и приехать поставить.
Я по телефону несколько раз переспросил точно ли плата и поскольку недалеко был от радиобазара решил купить там чтоб не терять времени. Когда приехав с платой  повозившись немного понял что дело не в плате.
Оказывается, просто одна планка оперативной памяти вешала всю плату, ну сам виноват надо было хорошо проверять и не делать поспешных выводов.
На следующий день повез менять плату на оперативную память.Как не странно мне её поменяли без проблем и даже сдачу дали. Просто про радиорынок столько слухов в основном не очень хороших, в интернете написано а тут наоборот очень порядочная точка продажи компьютерных деталей. И цены ихние мне тоже очень понравились. В следующий раз если буду рядом с радиорынком то точно куплю у них. Вывод из всего только один - спешить нужно медленно )

2024-03-29 | 2582 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar