создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Нужен ли второй компьютер дома
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Нужен ли второй компьютер дома

Нужен ли в семье второй компьютер ? Да когда есть дети которые хотят играть постоянно он нужен однозначно - скажите Вы ! Вспоминая свой опыт могу сказать что не только для этого, и вот почему ? Пример недавний звонок моего старого заказчика, который спрашивал что мне делать со стационарным компьютером который он забрал с работы, там он устарел. А дома есть ноутбук. Ну я сказал поставь дома авось пригодится, и когда у него слетел виндовс в ноутбуке и срочно нужно было зайти в интернет чтобы пообщаться с партнером иностранцем то его выручил старенький комп. Сейчас многие отказываются от стационарников мол много места занимают, лучше ноутбук. Но забывают о том что стационарный компьютер понадежней в некоторых вещах, особенно при замене чего либо. А ноутбук это только мобильность использования и не больше.

Конечно сколько людей столько и мнений, но я считаю что дома помимо ноутбука должен быть и стационарный компьютер. Вот позвонил как то человек с просьбой переустановить виндовс на его ноутбук, услышав цену он сказал что для него это дорого и начал спрашивать как самому это сделать. Оказывается дома у него есть и стационарный компьютер с интернетом. Конечно я мог положить трубку и ничего не рассказывать ему, но я просто сказал - зайдите на сайт производителя ноута скачайте драйвера, скачайте виндовс и запишите его на диск, почитайте как настроить ваш биос на загрузку с диска.

Прошло несколько дней и человек звонил и долго меня благодарил, не пойму вроде как и дорого ему было платить за установку виндовс,а на мобилке с другого оператора столько денег выговаривал со мной.

2024-04-18 | 3577 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar