создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Ноутбук Asus X54C
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Ноутбук Asus X54C
Бюджетный ноутбук Asus X54C, что я могу сказать по этой модели на которую установил кучу систем. Начну с того что не нравится.
Маловато USB портов их здесь всего два и причем один третьего поколения. Расположение портов не дает подключить сразу в два порта один кабель, продвинутые знают как иногда это важно.
Лампочки контроля кнопок caps, num и индикатор wi-fi находятся под тачпадом что немного неудобно, особенно когда печатаешь.
Теперь о плюсах.Черный цвет с матовой шероховатой поверхностью, отпечатки пальцев на ноуте практически невидны. Можно сказать что сам ноутбук не греется по сравнению с предыдущими моделями.
Большая и удобная клавиатура с дополнительным блоком.Русские буквы выделены зеленым , правда значки кнопок FN белого цвета, могли бы и сделать синим, сэкономили.
Удобный немного углубленный тачпад ноутбука. Кнопки последнего уже не такие жесткие как на старых моделях Asus и не блестящие, тоже приятно. 
Экран ноутбука глянцевый, видео показывает отлично.Работа с выходом HDMI тоже без всяких проблем.Звук не тихий, но хотелось немного громче.
Гигабитная сетевая карта и вайфай поддерживающий протокол N, уже стандарт для бюджетных ноутбуков. Кстати для корректного включения wi-fi модуля при запуске этого ноутбука советую скачать и установить утилиту Wireless Console 3, происходит не включение после установки BlueTooth драйверов.Что интересно сетевые карты и блютуз одного производителя Atheros и наверно это правильно. Веб-камера простая, драйвера устанавливаются из виндовса.
Одним словом вполне достойный ноутбук.
Теги: asus x54c
2024-04-25 | 4921 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar