создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Мои цены на услуги, стоимость складывается из времени
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Мои цены на услуги, стоимость складывается из времени

Мои цены на услуги, стоимость складывается из факторов, а их довольно много. Почему мне захотелось об этом написать ? Просто люди иногда не задумываются о калькуляции расходов, которые нужно вычесть из дохода. Хотя больше посвящено тем кто думает что это стоит совсем ничего, и сделать это можно только отверткой )

Недавно ставил видеонаблюдение на одной приличной фирме. Так вот система была не с нуля, а сняли ранее сами владельцы. Я спросил почему ? Мне четко ответили, мастер который делал до меня закатил за откручивание 12 саморезов и снятия 8 разъемов 3000 гривен, для непонимающих я расскажу что с перекурами и болтавней это от силы час работы. Нормальный хозяин пошлет на три буквы и будет абсолютно прав. За такие деньги я работаю целый день, а может и больше, без обеда с минимальными перекурами. Мало того приезжаю с полным багажником инструмента и лестницей. Провожу полный курс как этим пользоваться, рассказываю о безопасности, ну чтобы другие не смотрели, настраиваю все сетевые устройства, а если надо и прошиваю. 

Ситуация с домофонами и сигнализациями подобная, посему останавливаться не буду. Лучше перейду к компьютерам. Что спрашивают чаще. Как ускорить компьютер которому 10 лет ? В 90% случаев лучше помогает установка SSD диска. Но есть те которые слыша сумму в размере 1000-1500 гривен, начинают рассказывать про ого, обычно не слушаю ложу трубку. Еще о срочной работе по ремонту ПК, приехать, отложить то что наметил, цена чаще не устраивает, тогда мальчики со столбов о крутой компьютерной помощи, возьмут с вас недорого в кавычках :)

Ну и в заключении о сайтах. Говоря открыто сейчас их создают меньше, поскольку есть много способов несложных помочь самому себя для нахождения на просторах интернет. Но цена в 5000 гривен за которую делаю очень своеобразная, некоторым дорого, а некоторые удивляются что низкая. Ресурс я могу сделать полностью за несколько дней, когда есть вся необходимая информация. Ну и добавить в поисковые системы с прописыванием нужных слов, установкой микроразметки.

Цены на мои услуги всегда и для всех равны, я не буру их с потолка, это оплата моего рабочего времени !

2024-03-29 | 609 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar