создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Конкуренция интернет провайдеров
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Конкуренция интернет провайдеров

Конкуренция интернет провайдеров в Киеве уже вызывает какое то негативное действия, почему ? За свою деятельность я поменял одного провайдера на другого.
Например у нас в доме я насчитал 6 провайдеров, не говоря уже о беспроводных.
Макулатура рекламная с почтового ящика которую выгребаешь еще ничего по сравнению с тем что наяривают на домашний телефон и рассказывают какие они все хорошие, уже несколько раз тактично послал, и берут же где то списки подключенных к паутине.
А наклеенные в лифте и подъезде, рекламные агитплакаты провайдеров, как вроде перед выборами президента. Самое интересное провайдер к которому я подключен практически не рекламируется, правду говорят хорошая вещь в рекламе не нуждается ! Выбирая провайдера помните об этом том. 

Благо сейчас на просторах сети уйма отзывов о провайдерах, тем более город Киев большой и есть из чего выбрать. Прямым текстом говоря мой любимый Ланет не везде есть, или правильно сказать низкий процент там где его нету. А для тех кто считает что тарифы можно найти дешевле, вперед, только о качестве не забывайте ;)

 

2024-03-28 | 2518 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar