создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Компьютер в моей жизни
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Компьютер в моей жизни

Да я признаюсь честно что для меня это как наркотик. Как раньше я без него жил ?
А все началось в далеком 1987 году, в нашей школе стояла ЭВМ СМ-4 и я записался на факультатив информатики. Тогда дома вообще мало кто имел свои компьютеры можно сказать их вообще не было. И три раза в неделю вечером мы с товарищами из класса ходили на занятия, как было интересно что с нетерпением ждал этого дня.
Нам даже задавали домашнее задание, написать что-то на языке бейсик и паскаль, ну конечно играли и в игры на монохромных мониторах, так потом у многих глаза болели от них.
Далее был долгий перерыв с компьютером, ну нельзя сказать что я его забросил. После службы в армии 1996 год ,работал в банке и уже осваивал нортон командер и мышь, а в обеденный перерыв играл в игры на цветном мониторе, фантастика.
Честно говоря покупать личный особо сильного желания не было, да и цены тогда были другие на железо.Точнее стоимость была одинаковой, а зарплаты немного другие.
В 2003 осилил и купил собственный первый свой компьютер, а в 2005 подключил интернет по средствам телефонной линии, кто помнит как весело было дозваниваться к провайдеру.
Теперь если честно свою жизнь без компьютера не представляю, имею два стационарных , ноутбуков несколько.Пока конечно нам в семье хватает, но вырастут дети и я думаю надо еще железяк докупать ) Но для детей компьютер только после занятий спортом и уроков, потому как сам занимался в детстве.

2024-04-25 | 4307 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar