создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Кнопка позвонить с сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Кнопка позвонить с сайта
Недавно возникла идея, как на свой сайт поставить кнопку по типу позвонить бесплатно.
Конечно можно поставить кнопку скайпа, но не у всех может стоять скайп, и не всем я например хочу предоставлять свой логин.
 
А тут все просто посетитель нажимает на кнопку "позвонить бесплатно"  разрешает доступ к своему микрофону во всплывающем, и если я в интернете  может со мной побеседовать. Также можно установить программу в смартфон, а мобильный интернет в Киеве есть практически везде.
 
Как же поставить эту кнопку ? 
Все просто, первым делом надо зарегистрироваться на сайте zadarma далее зайти в свой личный кабинет и создать кнопку. Процедура просто и понятна даже ребенку. Но есть некоторые условия, а именно:

Требования к сайту 

Для работы виджета необходимо, чтобы ваш сайт имел сертификат безопасности и открывался по защищенному протоколу https. Виджет работает в большинстве современных браузеров, поддерживающих технологию webrtc.

Условия бесплатной работы 

Вы можете создать до 5 виджетов.

Для бесплатной работы виджета необходимо регулярно пополнять счет (минимум 1 раз в 3 месяца). Если счет не пополнялся более 3 месяцев, стоимость использования виджета составляет $2 за 30 дней.

Вы всегда можете отключить виджеты, не удаляя их, в этом случае виджет не будет отображаться на вашем сайте и за него не будут сниматься средства.

Дизайн 

Вы можете самостоятельно изменить дизайн кнопки виджета на этапе его редактирования в разделе “Стиль виджета”, в том числе изменить дизайн для каждого этапа звонка - дозвон, разговор и окончание разговора.

Также вы можете указать часы работы вашего бесплатного SIP номера.
То есть при нажатие на кнопку позвонить будет показано что вы работаете в определенные часы, то есть недоступно. Потом вы копируете код своей кнопки и ставите в нужное место на своем сайте.
Если вам непонятно как это сделать есть помощь и форум на сайте. Для владельцев сайта которым будут звонить c установленной кнопки необходимо установить программу sip телефонии и прописать в ней настройки которые после создании вам выдадут. Все расписано в инструкциях !
2024-04-19 | 4211 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar