создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Работники некоторых интернет провайдеров
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Работники некоторых интернет провайдеров

Знакомый долгое время пользовался беспроводным интернетом которые ему надоел своим хорошим в кавычках качеством и ценной.Обратившись ко мне посоветовал я ему местного сетевого провайдера в городе Н.
Зашли на сайт выбрали тарифный план заказали подключение, поскольку у него ноутбук купили и маршрутизатор с беспроводной сетью (вайфай), у провайдера такой же почти в два раза дороже.
В день подключения ему перезвонили и сказали что придут сначала завести кабель а потом придет человек и будет настраивать маршрутизатор.
Вернувшись назад могу сказать что за день до этого я переустанавливал виндовс на ноутбуке моего знакомого.
Мастер повозившись немного сказал что компьютер не запускается , конечно могло случится что угодно но почему то мне показалось что дело наверно в другом. И чтобы мой знакомый не платил лишних денег я быстро пришел со своим рабочим ноутбуком и попросил работничка настроить пока его к маршрутизатору, по выражению его лица мне стало понятно что здесь что то не так, ну настроил он довольно быстро и ушел.
Я повозившись минут 30 нашел пару интересных вирусов, которые сразу были удалены. Компьютер знакомого сразу без проблем заработал, подключил я его к маршрутизатору, все нормально знакомый доволен.
Так вот что оказывается было, пришли хлопчики которые прокладывали кабель вдвоем, один тянул кабель а другой рылся в компьютере, честно говоря я не понимаю зачем ему нужен компьютер если все равно потом приходит человек настраивать маршрутизатор, ну теперь та понятно почему он рылся. Один ломает а другой чинит за деньги , вот такой бизнес)

2024-04-19 | 2751 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 HAWK • 12:27, 2010-06-27
Интересная история 92 , мне понравилась
avatar
avatar