создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Как я первый раз разбирал системный блок
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как я первый раз разбирал системный блок

Как я первый раз разбирал системный блок ? Ну скажу вам честно, вышла у меня гарантия и полетел мой жесткий диск. И естественно чтобы сэкономить решил сам его поменять и еще поставить ТВ Тюнер.В квартире не хватало 2 телевизоров, ох уж эти женщины в доме :)
Подобрал себе жесткий диск и тюнер найдя в интернете, поехал купил. Снял крышку на системника, ой сколько пыли , решил его продуть. Позвонил знакомому спросил как, и вот что мне рассказали.Оказывается лучше не вытягивать
пыль пылесосом лучше продуть компрессором или пылесосом который может дуть. Потому как , были случаи когда люди неграмотно пылесосом вредили электронике. Ну у меня был такой пылесос и я аккуратно все продул.
Переставил я жесткий диск, установил виндовс, нормально. С  ТВ Тюнером творились чудеса, сначала компьютер его не видел, после установки на другой слот PCI вроде заработало, но не с первого раза. Потом начали приколы происходитьс программным обеспечением тюнера. Короче говоря сэкономил я на нем купил дешевый.
В итоге пришлось переустанавливать Виндовс и менять тюнер нормального производителя,поставил Aver и сравнил как с первого раза все установилось. Делайте вывод когда покупаете дешёвые запчасти для компьютера. 

2024-04-18 | 2696 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar