создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как я первый раз подключал компьютер ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как я первый раз подключал компьютер ?

Как я первый раз подключал компьютер.

Было это давно , уже не верится что и было. Заказал себе компьютер в одной известной Киевской фирме.
Привез домой, радости полные штаны.. Давай его подключать. Все как бы понятно , шнур питания 220В ошибиться невозможно.Мышка и клавиатура ну понятно аккуратно по цветам, PS2 разъем. Потом USB ошибиться тяжело и видео к монитору так же. Подключение звука тоже понятно по рисункам блоке на выход , вход и микрофон. Сразу себе взял и наушники. Ну вся процедура проделана осталось нажать заветную кнопку
впереди на системном блоке. Нажимаю и ничего не происходит ? Думаю что включил что не так. Проверяю , опять жму и тишина. Начинаю злится .

Жму маленькую кнопку то есть ресет на системнике, тихо Думаю наверно пока вез что-то сломал ? Злость выходит за границы. Проверяю идет ли ток на комп, да все в порядке. Опять злой, внимательно рассматриваю сзади системный блок а именно блок питания, и нахожу ели заметную черную кнопку вкл/выкл.
С радостью её жму, клацаю впереди и приветствие виндовс ХР успокаивает мои нервы. Да смешно сейчас конечно, но в фирме где я брал компьютер со мной провели инструктаж и пособие дали по подключению.
А вот про кнопку на блоке сзади не сказали ).
 

2024-04-25 | 3076 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 irinka • 23:13, 2010-02-04
Прикольно 82
avatar
Да сейчас это очень смешно 89
avatar