создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Изготовление колбаски в домашних условиях, оболочка целлюлозная
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Изготовление колбаски в домашних условиях, оболочка целлюлозная

Да когда погодные условия не позволяют так часто приготовить шашлык можно дома в духовке попробовать что-то самому навоять. Как вы поняли речь пойдет не о компьютерном деле )

Чтобы развеяться от осеннего настроения решил попробовать сам приготовить домашнею колбаску. Поскольку у меня есть целлюлозная пленка, а правильней сказать сосисочная оболочка из целлофана, которую мне любезно предоставили мои заказчики, можно начинать сам процесс.

Конечно для этого нужно быть специалистом в колбасно-сосисочных изделиях, но полистав интернет взял в руки и начал делать. Благо электро-мясорубка в доме есть, сложней было фарш равномерно забить в оболочку. Потом все это дело я готовил в духовке, вы спросите где фото, их нет, так было вкусно что и забыл.

Кстати кто покупает рукава для запекания которые есть в продаже супермаркетах, почитайте из чего они сделаны, да из целлюлозной пленки. Главное достоинство которой умение дышать и выдерживать большую температура. У нас народ по привычке пакеты из магазинов называет целлофановые, это абсолютно неправильно, пакеты полиэтиленовые, поскольку из целлюлозы тяжело сделать упаковку высокой прочности.

Правильно выбирайте упаковку для приготовления пищи в духовке.

2024-03-29 | 712 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar