создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Про создание сайтов в системе uCoz
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Про создание сайтов в системе uCoz

Без всяких хитромудрых вступлений могу сказать, у нас каждый ребенок может создать сайт на укозе.
Сколько раз я об этом слушаю от разных "продвинутых" пользователей как они умеют создать юкозовский сайт.

Да я не спорю умеют. Но это ограничивается в лучшем случае заменой надписи мой сайт.
Я уже не говорю о всякой функциональности ихних сайтов. Бывают исключения когда человек со временем пытается что-то еще изменить на ресурсе, но это редкость для таких юзеров. И особенно веселят разговоры - а почему я не могу найти мой сайт. Нет ну конечно и я когда то думал что все так просто, сделал сайт и он уже в интернете.Вот мой сосед говорит - для детей ваш uCoz я буду учится делать сайты на джумле !
А ты покажи мне свой сайт на укозе, у меня тоже там есть, и мне очень интересно посмотреть твой.
После увиденного улыбнувшись я сказал что сначала надо получше научиться на юкозе, а уж потом осваивать другие системы.
Вот например у твоего сайта будет 10 в лучшем случае 20 посетителей в день и ты думаешь если твой сайт будет на джумле там будет больше посетителей ?
Здесь ты получаешь какой функционал бесплатно, сколько модулей интересных, тебе не надо думать как установить права чтения для папок или как изменить параметры в файле php.ini.А тем более что ты еще толком не знаешь элементарных вещей в html.Научись здесь на uCoz а потом возможно тебе и не захочется что то другое.
Реклама достала ? Заплати деньги.Но с другой стороны если человек пришел на твой сайт за важной информацией , ему она до одного места.

2024-04-20 | 2389 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar