создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Допуск к электричеству, когда нужно залезть куда нельзя
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Допуск к электричеству, когда нужно залезть куда нельзя

Допуск к электричеству, когда нужно залезть куда нельзя. Да вам наверно смешной заголовок, но мне по роду деятельности иногда нужно лезть в закрытые на замок щитовые по электричеству. Чтобы запитать отдельную линию тока, например для видеонаблюдения. А ждать электрика назову его Васей, иногда долго или он вообще не сможет прийти в этот день чтобы я смог посмотреть. Понятно оставлять ключ от щитовой человеку не имеющему группу допуска он не имеет права. И посему я решил пройти обучение и получить удостоверение и вторую группу  по электрике. Имея в этом навыки не сложно. Как говорили без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек, корочка она и в африке корочка. И тут мне очень повезло, как раз в этот момент меня познакомили с нужной, а главное профессиональной компанией которая занимается подобным обучением и другими разрешительными документами. Со всеми услугами можно ознакомиться на ихнем сайте.

От себя могу сказать следующее, большой спектр предоставляет компания «ЛІФТСЕРВІСЕКСПЕРТ» ; разрешения на работы/эксплуатацию оборудования повышенной опасности, декларации материально-технической базы, обучение по охране труда, экспертное обследование оборудования повышенной опасности, аудит по охране труда, испытания и измерения. Сотрудничаю уже не первый месяц, лучшие слова и порядочные люди, рекомендую !

2024-03-19 | 874 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
1
1 ilarion1989 • 17:59, 2022-02-09
Матеріал супер. Доступно і ясно.
кому потрібно навчання прошу звертатися http://osvita.liftservisekspert.com.ua/
avatar
avatar