создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Блокировка Юкоз и подобных сервисов некоторыми провайдерами
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Блокировка Юкоз и подобных сервисов некоторыми провайдерами

Давно не писал в своем дневнике и вспомнилась история моего хорошего знакомого которому нужно было быстро создать сайт. Сам товарищ в компьютере не чайник и вот вечером у него дома, а это левый берег Киева в районе Харьковского шоссе мы сели за компьютер и начали создавать сайт на Укозе. Перед этим он докачал что то на торренте, скорость интернета меня радовала. Как только мы зашли на сайт юкоз резко начались торможения в интернете, возможно вечер и все поперлись в соц.сети, подумал я. Да нет зашли еще на несколько известных ресурсов вроде скорость нормальная, опять на укоз и опять глюки.Тогда я решил сделать проще я пошел на народ.ру и еще подобные сервисы, та же ситуация.
Поняв что дела не будет я зашел на сайт провайдера и посмотрел какие услуги он еще предоставляет, и не ошибся таки провайдер имеет дерьмовый хостинг, я сравнил цену и нашел отзывы. Позвонив в тех.поддержку от сидячей бландики за телефоном ничего вразумительного в ответ так и не услышал. Благо у товарища был еще запасной 3g интернет и вопрос решили. Причем это не первый случай когда я слышу от людей подобное, правда на мелких провайдерах. Больше всего веселит то, что такие конторки думают если они поставят фильтр на сервисы подобные укозу то не найдется другого провайдера для регистрации и создания сайта.

2024-04-19 | 2417 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar